Agaminews
Dr. Neem Hakim

আমাদের মানবিক মানুষ হতে হবে,যুগ্ন সচিব শাহানা সারমিন


আবদুল্লাহ আল হাদী প্রকাশের সময় : জানুয়ারী ৭, ২০২১, ৯:০২ অপরাহ্ন /
আমাদের মানবিক মানুষ হতে হবে,যুগ্ন সচিব শাহানা সারমিন

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি : 

আমরা সবাই মানুষ, কিন্তু ক’জন মানবিক? আমাদের মানবিক মানুষ হতে হবে। মানবিক মানুষ হতে হলে শিক্ষার বিকল্প নেই। সুশিক্ষায় শিক্ষিত হয়ে সাধারণ মানুষদের দ্বারে দ্বারে সেবা পৌঁছে দিতে হবে।

আজকে আমরা উচ্চাসনে বসে আছি, কারন আমরা বীর মুক্তিযোদ্ধাদের রক্ত, ত্যাগ ও ইজ্জতের বিনিময়ে অর্জিত স্বাধীন বাংলাদেশের নাগরিক। ১৯৭১ইং সনে এ দেশ স্বাধীন না হলে আমরা ওসি, পুলিশ সুপার, ডিসি বা সচিব হতে পারতাম না, স্বাধীনভাবে কথা বলতে পারতাম না।

মুক্তিযোদ্ধা মন্ত্রানলায়ের যুগ্ন সচিব শাহানা সারমিন আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জ উপজেলা সাইফুর’স শাখার উদ্যেগে স্থানীয় একটি মিলনায়তনে প্রাথমিক শিক্ষকদের সংবর্ধণা, করোনাযোদ্ধা ও বিশ^বিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের মিলনমেলা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির এসব কথা বলেন।

রামগঞ্জ মডেল বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের অধ্যাপক হারুন অর রশিদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, রামগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার তাপ্তি চাকমা, সিনিয়র কনসালটেন্ট ডাঃ আসাদুর রহমান, রামগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন, রামগঞ্জ মডেল বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ আলাউদ্দিন দেওয়ান, রামগঞ্জ পৌরসভার সাবেক মেয়র বেলাল আহম্মেদ, সোনালী ব্যাংকের সাবেক ব্যবস্থাপক ও বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ গোলাম নবী, পদ্মা জেনারেল হসপিটালের চেয়ারম্যান ডাঃ হুমায়ুন কবীর, রামগঞ্জ বাজার ব্যবস্থাপনা কমিটির সভাপতি মোঃ আকবর হোসেন ও দৈনিক দেশ রূপান্তর পত্রিকার লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি মোঃ ফারুক হোসেন প্রমূখ।

অনুষ্ঠানে সঞ্চালনায় ছিলেন, রামগঞ্জ মডেল বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের অধ্যাপক দেলোয়ার হোসেন।