Agaminews
Dr. Neem Hakim

যশোর জেলা ডিবি কর্তৃক ইয়াবাসহ আসামি আটক


mugdho khandokar প্রকাশের সময় : জানুয়ারী ৬, ২০২১, ১২:৩০ পূর্বাহ্ন /
যশোর জেলা ডিবি কর্তৃক ইয়াবাসহ আসামি আটক

স্বীকৃতি বিশ্বাস স্টাফ রিপোর্টারঃ

সীমান্তবর্তী জেলা যশোর সব সময় মাদকের ট্রানজিট হিসাবে ব্যবহৃত হয়। মাদক পাচার ও গ্রহনের প্রবনতা লক্ষ্য করা যায়। মাদক গ্রহনের ক্ষেত্রে উঠতি বয়সী কিশোর থেকে যুবকের অংশগ্রহণ বেশী দেখা যায়। আর ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে মাদকের ছোবল থেকে রক্ষা করার জন্য মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরসহ পুলিশ প্রশাসনকে সদা জাগ্রত থাকতে হয় এবং বিভিন্ন সময় মাদকের বিরুদ্ধে অভিযান পরিচালনা করতে হয়। তারই ধারাবাহিকতায় যশোর জেলা পুলিশ সুপার জনাব মুহাম্মদ আশরাফ হোসেন পিপিএম- এর নির্দেশক্রমে রাত আনুমানিক ৭ঃ১৫ ঘটিকায় জনাব সোমেন দাশ,অফিসার ইনচার্জ, জেলা গোয়েন্দা শাখা,যশোর নেতৃত্বে এসআই চন্দ্রকান্ত গাইন,এসআই মোঃ আব্দুল মালেকসহ যশোর জেলা গোয়েন্দা শাখা(ডিবি) এর একটি টিম গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কোতোয়ালি থানা এলাকায় মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করেন। অভিযান পরিচালনাকালে শংকরপুর সাকিনস্থ ইসহাক সড়কের পাশে অবস্থিত ইনতাজের সেভেন রিংস সিমেন্টের দোকানের সামনের পাকা রাস্তার উপর হতে আসামি মোঃ আব্দুল গফুর খোকন (২৫)- কে ৮০ ( আশি) পিচ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আটক করেন। এসংক্রান্তে কোতোয়ালি থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।