Agaminews
Dr. Neem Hakim

জাবিতে নতুন পরিবহন অফিস ভবন এবং পরিবহন ডিপো উদ্বোধন


বার্তাকক্ষ প্রকাশের সময় : ডিসেম্বর ৩০, ২০২০, ৮:৪৪ অপরাহ্ন /
জাবিতে নতুন পরিবহন অফিস ভবন এবং পরিবহন ডিপো উদ্বোধন

ইমন ইসলাম, জাবি প্রতিনিধি

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসের বিশমাইল এলাকায় আজ বুধবার নব নির্মিত পরিবহন অফিস ভবন এবং পরিবহন ডিপো উদ্বোধন করা হয়েছে।বেলা সাড়ে বারোটায় অনলাইনে উদ্বোধনকালে প্রধান অতিথির ভাষণে উপাচার্য অধ্যাপক ড.ফারজানা ইসলাম প্রথমে সবাইকে ইংরেজি নববর্ষের শুভেচ্ছা জানান। এসময় তিনি বলেন নব নির্মিত পরিবহন অফিস ভবন ও ডিপোর ফলে পরিবহন সেবা বৃদ্ধি পাবে। নতুন স্থানে বড় পরিসরে পরিবহন অফিস স্থানান্তর হওয়ায় সেবার মান বাড়ানোর সুযোগ সৃষ্টি হবে। উপাচার্য অধ্যাপক ড.ফারজানা ইসলাম সবাইকে শরীর-স্বাস্থ্যর প্রতি যত্নবান হয়ে নিষ্ঠার সঙ্গে নিজ নিজ
দায়িত্ব পালনের আহ্বান জানান।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে অন্যান্যেদের মধ্যে প্রো-উপাচার্য(প্রশাসন) অধ্যাপক ড.মো. আমির হোসেন,প্রো-উপাচার্য(শিক্ষা) অধ্যাপক ড.মো.নূরুল আলম, কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক শেখ মো.মনজুরুল হক,
ভারপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রার রহিমা কানিজ, পরিবহন অফিসের ভারপ্রাপ্ত শিক্ষক অধ্যাপক ড.আলী আজম তালুকদার, অতিরিক্ত ভারপ্রাপ্ত শিক্ষক অধ্যাপক ড.খো.লূৎফুল এলাহী, বিভিন্ন বিভাগের শিক্ষক, কর্মকর্তা, কর্মচারী, উপস্থিত ছিলেন।
পরিবহন অফিসের ভারপ্রাপ্ত শিক্ষক অধ্যাপক ড.আলী আজম তালুকদার বক্তব্য বলেন, বিশ্ববিদ্যালয়ের উন্নয়ন অবকাঠামোর সঙ্গে পরিবহন
অফিসও আমূল বদলে দেওয়ার পরিকল্পনা গ্রহণ করা হয়েছে। বর্তমান বিশ্ববিদ্যালয়ের পরিবহন অফিস ৬৫ টি গাড়ি দিয়ে বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক-শিক্ষার্থী,অফিসার, কর্মকর্তা- কর্মচারীদের সেবা প্রদান করছে।