Agaminews
Dr. Neem Hakim

৩০ ডিসেম্বর গণতন্ত্রের বিজয় দিবস – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ


বার্তাকক্ষ প্রকাশের সময় : ডিসেম্বর ৩০, ২০২০, ১২:৪৩ পূর্বাহ্ন /
৩০ ডিসেম্বর গণতন্ত্রের বিজয় দিবস – বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

স্বীকৃতি বিশ্বাস। স্টাফ রিপোর্টারঃ

৩০ ডিসেম্বর গণতন্ত্রের বিজয় দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে দিনটি উদযাপনের সিদ্ধান্ত নিয়েছে। সকাল ১১ টায় রাজধানীর কৃষিবিদ ইনস্টিটিউশন মিলনায়তনে ঢাকা মহানগর উত্তর আওয়ামী লীগের উদ্যোগে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হবে। সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থাকবেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের এমপি।বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত থাকবেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতি মন্ডলীর সদস্য জাহাঙ্গীর কবির নানক, যুগ্ম- সাধারণ সম্পাদক আ.ফ.ম বাহাউদ্দিন নাছিম ও সাংগঠনিক সম্পাদক মির্জা আজম এমপি।

বিকাল ৩ ঘটিকায় ২৩, বঙ্গবন্ধু এভিনিউস্থ বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগের উদ্যোগে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হবে। সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থাকবেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতি মন্ডলীর সদস্য বেগম মতিয়া চৌধুরী এমপি।বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত থাকবেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতি মন্ডলীর সদস্য আব্দুর রহমান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুবউল- আলম হানিফ এমপি, ডা. দীপু মণি এমপি ও ড. হাছান মাহমুদ এমপি।

উল্লেখিত কর্মসূচিতে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ অংশগ্রহণ করবেন।
এছাড়াও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সকল জেলা,মহানগর, উপজেলা ও থানা শাখাসমূহে ৩০ ডিসেম্বর গণতন্ত্রের বিজয় দিবস উপলক্ষে অনুরূপ কর্মসূচি পালিত হবে।