Agaminews
Dr. Neem Hakim

সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল জাবি ছাত্রের


বার্তাকক্ষ প্রকাশের সময় : ডিসেম্বর ২৪, ২০২০, ১:৪৭ অপরাহ্ন /
সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল জাবি ছাত্রের

ইমন ইসলাম

এবার মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনার শিকার জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের অনার্স ৩য় বর্ষের (৪৭ তম আবর্তন) শিক্ষার্থী মেহেদী হাসান রিশান।রিসান বিশ্ববিদ্যালয়ের ভূগোল ও পরিবেশ বিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষার্থী ছিলেন।
জানা গেছে রিসান তার কয়েকজন বন্ধুর সাথে মাইক্রোবাসে করে চট্টগ্রাম ঘুরতে যাচ্ছিলেন। যাত্রাপথে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের কুমিল্লার দাউদকান্দিতে গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি বৈদ্যুতিক খুঁটির সাথে ধাক্কা খায়। দূর্ঘটনায় মেহেদী হাসান রিশানের মেরুদন্ড ভেঙ্গে যায়।গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে প্রথমে ঢাকার ইবনে সিনা মেডিকেল হাসপাতালের আইসিইউতে ভর্তি করা হয়। চিকিৎসাধীন অবস্থায় গতকাল বুধবার রাত্রি ১০ টার সময় চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।