Agaminews
Dr. Neem Hakim

বিজয় দিবস উপলক্ষে খুলনায় ইশা ছাত্র আন্দোলনের সাইকেল র‍্যালী, খতমে কুরআন ও দোয়া অনুষ্ঠিত


বার্তাকক্ষ প্রকাশের সময় : ডিসেম্বর ১৬, ২০২০, ১০:৫২ অপরাহ্ন /
বিজয় দিবস উপলক্ষে খুলনায় ইশা ছাত্র আন্দোলনের সাইকেল র‍্যালী, খতমে কুরআন ও দোয়া অনুষ্ঠিত

শেখ নাসির উদ্দিন, খুলনা প্রতিনিধিঃ

বুধবার (১৬ ডিসেম্বর) ৪৯ তম মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষে ইশা ছাত্র আন্দোলন কেন্দ্র ঘোষিত কর্মসূচীর অংশ হিসেবে ইশা ছাত্র আন্দোলন খুলনা মহানগরীর ব্যবস্থাপনায় সকাল ১০ টায় দলীয় কার্যালয়ে শহীদদের রুহের মাগফেরাত কামনায় খতমে কুরআন ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।

বিকাল ৪ টায় নগরীর পাওয়ার হাউজ মোড় ও নতুন রাস্তা মোড় থেকে সাইকেল র‍্যালী অনুষ্ঠিত হয়।
নগর সভাপতি এইচ এম খালিদ সাইফুল্লাহ’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত বিজয় দিবসের কর্মসূচী সমূহে প্রধান অতিথির আলোচনা রাখেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ খুলনা মহানগরের সভাপতি আলহাজ্ব মুফতি আমানুল্লাহ। বিশেষ অতিথির আলোচনা রাখেন নগর সেক্রেটারী শেখ মোঃ নাসির উদ্দীন, সহ-দফতর সম্পাদক সাইফুল ইসলাম, ছাত্র ও যুব বিষয়ক সম্পাদক ইমরান হোসেন মিয়া, যুব আন্দোলন খুলনা মহানগর সাধারণ সম্পাদক মুফতি আমীরুল ইসলাম, সদর থানা সাধারণ সম্পাদক, মুফতি আমানুল্লাহ, লবনচরা থানা সাধারণ সম্পাদক, মোমিনুল ইসলাম নাসীব।

অনুষ্ঠানে আরও আলোচনা রাখেন, ইশা ছাত্র আন্দোলন খুলনা মহানগর সহ-সভাপতি আব্দুস সালাম জায়েফ, সাধারণ সম্পাদক মইনুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক ইব্রাহিম ইসলাম আবীর, অর্থ সম্পাদক এম এম মাহদী হাসান, লবনচরা থানা সভাপতি মঈন উদ্দিন, খালিশপুর থানা সভাপতি মাহদী হাসান মুন্না, সোনাডাঙ্গা থানা সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক, দৌলতপুর থানা সভাপতি শোয়াইব আহমেদ আলম গাজী, খানজাহান আলী থানা সভাপতি, রিয়াজ হাওলাদার, সদর থানা সাধারণ সম্পাদক মোস্তফা, গোয়ালখালী মাদ্রাসা শাখা সভাপতি মোঃ আমানুল্লাহ, ফজলুল উলূম মাদ্রাসা শাখা সভাপতি মোঃ আমীর হোসেন, সোনাডাঙ্গা থানা সহ-সভাপতি শাকির হোসেন, হরিণটানা সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আব্দুল্লাহ।

উপস্থিত ছিলেন মোঃ আব্দুল্লাহ, মোঃ ঈমাম হাসান, রাকিব গোলদার, শিহাব উদ্দিন, জোবায়ের হোসেন সাব্বির, আবুল কাশেম, জোবায়ের জাওয়াদ, আহমাদ মাহদী, রবিউল ইসলাম, আব্দুল্লাহ আল মামুন, আল আমিন, শাকিল আহমাদ, ইউসুফ গাজী, সা’দ আব্দুল্লাহ সহ প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।