Agaminews
Dr. Neem Hakim

যশোরে করোনা ভ্যাকসিনের জন্য তালিকা প্রস্তুত


বার্তাকক্ষ প্রকাশের সময় : ডিসেম্বর ১৫, ২০২০, ১১:২৩ অপরাহ্ন /
যশোরে করোনা ভ্যাকসিনের জন্য তালিকা প্রস্তুত

স্বীকৃতি বিশ্বাস যশোর প্রতিনিধিঃ

যশোরে করোনা ভ্যাকসিনের জন্য তালিকা প্রস্তুত করা হচ্ছে। জেলা স্যানেটারি ইন্সপেক্টর শিশির কান্তি পাল নিশ্চিত করেন যে,তালিকায় গণমাধ্যম কর্মীসহ ৫০ হাজার সরকারি – বেসরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীর নাম অন্তর্ভুক্ত হবে।

তিনি আরও জানান,তালিকায় গণমাধ্যম কর্মী,জেলা প্রশাসন,স্বাস্থ্যবিভাগ,জেলা পরিষদ, জেলা পুলিশ, বিজিবি, শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও আনসার ভিডিপি সদস্যের নাম থাকবে। তালিকা তৈরির কাজ প্রায় শেষ পর্যায়ে এবং বুধবার নাগাদ তালিকা প্রস্তুত হবে।

শিশির কান্তি পাল জানান,গতকাল মঙ্গলবার পর্যন্ত গণমাধ্যম কর্মী, যশোর মেডিকেল কলেজ, ২৫০ শয্যার যশোর সদর৷ হাসপাতাল, নার্সিংইনস্টিটিউট ছাড়া অন্য প্রতিষ্ঠান গুলোর তালিকা হাতে পৌঁছে গেছে। সেই হিসাবে ৪২ হাজার ৫ শত সদস্যের নাম পাওয়া গেছে।

যশোর সিভিল সার্জন ডা. শেখ আবু শাহীন জানান, স্বাস্থ্য অধিদপ্তর থেকে করোনা ভাইরাসের ভ্যাকসিনের চাহিদা চেয়ে নির্দেশনা পত্র এসেছে।এরপর তালিকা প্রস্তুতের কাজে নামেন কর্মকর্তা- কর্মচারীগণ।বর্তমানে তালিকা প্রস্তুতের কাজ শেষ পর্যায়ে।করোনা মোকাবেলায় সম্মুখ যোদ্ধাদের সামনে রেখে কয়েকটি সেক্টরের কর্মকর্তা কর্মচারীদের রাখা হচ্ছে এই তালিকায়।