Agaminews
Dr. Neem Hakim

ভবদহের ” জলাবদ্ধতার স্থায়ী সমাধানে করণীয় এবং স্বেচ্ছাশ্রমে বিভিন্ন সংস্কার কাজের মূল্যায়ন”-শীর্ষক মতবিনিময় সভা


বার্তাকক্ষ প্রকাশের সময় : ডিসেম্বর ১৩, ২০২০, ১:৫৩ অপরাহ্ন /
ভবদহের ” জলাবদ্ধতার স্থায়ী সমাধানে করণীয় এবং স্বেচ্ছাশ্রমে বিভিন্ন সংস্কার কাজের মূল্যায়ন”-শীর্ষক মতবিনিময় সভা

স্বীকৃতি বিশ্বাস, যশোর।

যশোর জেলার অভয়নগর উপজেলার নওয়াপাড়া ইনস্টিটিউট সভাকক্ষে “জলাবদ্ধতার স্থায়ী সমাধানে করণীয় এবং স্বেচ্ছাশ্রমে বিভিন্ন সংস্কার কাজের মূল্যায়ন” শীর্ষক এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় টিআরএম( টাইডার রিভার ম্যানেজমেন্ট) প্রকল্প বাস্তবায়ন,অামডাঙ্গা খাল প্রশস্ত করন ও খাল ও নদী খননসহ জলাবদ্ধতা নিরসনে আন্দোলনের পরিকল্পনা এবং জলাবদ্ধ এলাকার নদী ও খালে পানি প্রবাহে বাঁধা সৃষ্টির জন্য অবৈধ বাঁধ,নেট-পাটা অপসরণে করণীয় বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

ভবদহ পানি নিষ্কাশন আন্দোলন কমিটির আয়োজনে মতবিনিময় সভায় সভাপতিত্ব করেন কমিটির আহ্বায়ক ও অভয়নগর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সাবেক পৌর মেয়র এনামুল হক বাবুল। অন্যান্যের মধ্যে বক্তৃতা করেন কমিটির যুগ্ম আহ্বায়ক সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট কামরুজ্জামান সরদার, সদস্য সচিব ইউপি চেয়ারম্যান বিষ্ণু পদ দত্ত, ইউপি চেয়ারম্যান বিকাশ রায় কপিল,ইউপি চেয়ারম্যান শেখর চন্দ্র রায়, মুক্তিযোদ্ধা অধির কুমার পাড়েসহ অন্যান্য নেতা- নেত্রী বৃন্দ।