Agaminews
Dr. Neem Hakim

কুষ্টিয়ায় বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাঙচুর করায় পটুয়াখালীতে পটুয়া খেলাঘর আসরের প্রতিবাদ সমাবেশ


বার্তাকক্ষ প্রকাশের সময় : ডিসেম্বর ১১, ২০২০, ১:০৬ পূর্বাহ্ন /
কুষ্টিয়ায় বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাঙচুর করায় পটুয়াখালীতে পটুয়া খেলাঘর আসরের প্রতিবাদ সমাবেশ

রাকিবুল ইসলাম তনু পটুয়াখালী প্রতিনিধি

কুষ্টিয়ায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ভাস্কর্য ভাঙচুর ও ভাস্কর্য নির্মাণে বিরোধীতা করার প্রতিবাদে পটুয়াখালীতে বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য চত্বরে প্রতিবাদী সমাবেশ করেছে পটুয়া খেলাঘর আসর। আজ রাত ৮ টায় পটুয়াখালীর প্রানকেন্দ্রে নির্মিত বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য চত্বরে মোমবাতি প্রজ্বলন করে প্রতিবাদ জানিয়েছে পটুয়া খেলাঘর আসরের সদস্যবৃন্দ।জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ভাস্কর্য ভাঙচুর ও ভাস্কর্য নির্মাণে বিরোধীতার নামে উগ্র মৌলবাদী গোষ্ঠী কতৃক জনমনে বিভ্রান্ত ছড়ানোয় তিব্র নিন্দা প্রকাশ করেছে খেলাঘরের সদস্যবৃন্দ। এসময়ে উপস্থিত ছিলেন পটুয়া খেলাঘর আসরের সাংগঠনিক সম্পাদক স্বপ্নীল দাস,সদস্য আকাশ দাস,মুন্না খান,আরাফাত রহমান,জামি ইসলাম প্রমুখ।