Agaminews
Dr. Neem Hakim

জাতির জনকবঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাঙার ঘটনায়”প্রতিবাদ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল


বার্তাকক্ষ প্রকাশের সময় : ডিসেম্বর ৬, ২০২০, ৬:৫৪ অপরাহ্ন /
জাতির জনকবঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাঙার ঘটনায়”প্রতিবাদ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল

স্বীকৃতি বিশ্বাস।

যশোর জেলার শিল্প নগরী হিসাবে পরিচিত অভয়নগর উপজেলার নওয়াপাড়ায় বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ- অভয়নগর শাখার উদ্যোগে কুষ্টিয়ায় হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালি ও জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাস্কর্য ভাঙচুরের ঘটনায় ৬ ডিসেম্বর/২০২০ রোজ রবিবার এক “প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল” -এর আয়োজন করা হয়। বিক্ষোভ মিছিলটা শহরের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে নওয়াপাড়া হাইওয়ের উপর প্রতিবাদ সমাবেশ করে।

অভয়নগর উপজেলা আওয়ামীলীগ এর উদ্যোগে প্রতিবাদ সভায় বক্তারা বলেন, মৌলবাদীদের শিকড় সহ উপড়ে ফেলার সময় এসেছে, সকল মুজিব প্রেমিদের ঐক্যবদ্ধ থাকর আহ্বান জানান।। শিকড় সহ উপড়ে ফেলার সময় এসেছে, সকল মুজিব প্রেমিদের ঐক্যবদ্ধ থাকর আহবান জানান।
পরিশেষে বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ কর্মসূচি সফলভাবে সম্পন্ন করার জন্য সকলকে উপজেলা আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে কৃতজ্ঞতা ও ধন্যবাদ জানানো হয়।