Agaminews
Dr. Neem Hakim

যশোর সতীঘাটায় তাবলীগের জোড় ইজতেমা সম্পন্ন


বার্তাকক্ষ প্রকাশের সময় : ডিসেম্বর ৫, ২০২০, ৯:৪৮ অপরাহ্ন /
যশোর সতীঘাটায় তাবলীগের জোড় ইজতেমা সম্পন্ন

শামিম হোসেন, যশোর মণিরামপুর প্রতিনিধি

যশোরের সতীঘাটায় ৩দিন ব্যাপী তাবলীগের পুরাতন সাথীদের জোড় ইজতেমা শনিবার আখেরী মোনাজাতের মধ্য দিয়ে সম্পন্ন হয়েছে। যশোর সদরের সতীঘাটা আশরাফুল মাদারিস্ ময়দানে লক্ষাধিক মুসল্লি উপস্থিতিতে দেশের শান্তি ও কল্যাণ কামনায় দোয়া করা হয়। যশোর, নড়াইল, ঝিনাইদহ,

চুয়াডাঙ্গা, মাগুরা, মেহেরপুর এবং কুষ্টিয়ার তাবলীগের পুরাতন সাথীদের নিয়ে বৃহস্পতিবার আছরবাদ হযরত মাওঃ আবুল বার সাহেব হুজুরের বয়ানের মাধ্যমে জোড় শুরু হয়। শুক্রবার ময়দানে জুম্মার নামাজ আদায় করতে দূর-দূরান্ত থেকে হাজার হাজার মুসাল্লিবৃন্দ শরীক হন। গতকাল শনিবার হযরত মাওঃ আবুল বার সাহেব হুজুরের বয়ান ও আখেরী মোনাজাতের মধ্যমে জোড় ইজতেমা সম্পন্ন হয় । মুরব্বি মুফতি মাওঃ শফিক সাহেব ও মুফতি মাওলানা তাহের কুরাইশি, রায়ব্যান্ডের মুরব্বি হযরত মাওঃ বখতে মনির ও হযরত মাওঃ এজাজ সাহেব, বাংলাদেশের মুরব্বি হযরত হাফেজ মাওঃ জুবায়ের সাহেব, হযরত মাওঃ

দেলােয়ার হুসাইন ও হযরত মাওঃ সবুর খান গুরুত্বপূর্ণ বয়ান করেন।

আশরাফুল মাদারিসের পরিচালক মাওলানা নাসির উল্লাহ, সূরা সদস্য শিক্ষক মশিউর রহমান, নজরুল ইসলাম,

হাজী লোকমান সাহেব, হাজী আব্দুল হক, মুফতি সাব্বির আহম্মেদ, মুফতি আবু হুরাইরা, মাদ্রসা ছাত্র, মুসাললি ও স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিদের সমন্বয়ে জোড় সফলভাবে সম্পন্ন হয়েছে।