Agaminews
Dr. Neem Hakim

জাতির জনক বঙ্গবন্ধুসহ সকল ভাস্কর্য”-ভেঙে ফেলার প্রতিবাদে মানব বন্ধন।


বার্তাকক্ষ প্রকাশের সময় : ডিসেম্বর ৫, ২০২০, ৯:৪২ অপরাহ্ন /
জাতির জনক বঙ্গবন্ধুসহ সকল ভাস্কর্য”-ভেঙে ফেলার প্রতিবাদে মানব বন্ধন।

স্বীকৃতি বিশ্বাস।

“বঙ্গবন্ধু সহ সমস্ত ভাস্কর্য ভেঙ্গে ফেলার ঔদ্ধাত্য দেখানো উগ্র সাম্প্রদায়িক অপশক্তির বিরুদ্ধে গণ প্রতিরোধ গড়ে তুলুন”- এই শ্লোগানকে সামনে রেখে আজ  ৫।১২।২০২০ রোজ শনিবার বিকাল ৪টায় যশোর জেলার ‘বঙ্গবন্ধু” মুরালের সামনে সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোটের কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসাবে সাংস্কৃতিক কর্মকান্ডে সদা অগ্রসর যশোর জেলা জোটের আহ্বানে এক মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচী অনুষ্ঠিত হয়।মানব বন্ধন শেষে বিক্ষোভ মিছিলটি শহর বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিন করে। অনুষ্ঠিত মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচীতে একাত্তরের ঘাতক দালাল নির্মূল কমিটি, মহিলা পরিষদ,সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোট ,বিবর্তন,চাঁদেরহাট,সুরধনী সংগীত নিকেতন,উৎকর্ষ,উদীচী শিল্প গোষ্ঠীসহ যশোরের সকল সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতাকর্মী,সুশীল সমাজসহ স্থানীয় সাধারন জনগনও স্বতস্ফুর্তভাবে অংশ গ্রহন করেন।

বিক্ষোভ ও মানব বন্ধন কর্মসূচীতে বক্তব্য রাখেন জেটের কেন্দ্রীয় নেতা সুকুমার দাস, সংবাদপত্র পরিষদের সভাপতি একরাম উদদ্দৌলা,ঘাতক দালাল নির্মূল কমিটির জেলা সাধারণ সম্পাদক সাজেদ রহমান বকুল, মহিলা পরিষদের জেলা সাংগঠনিক সম্পাদক ফরজানা রহমান এ্যানি, মুক্তিযোদ্ধা আফজাল হোসেন দোদুল। সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোটের সভাপতি তরিকুল ইসলাম তারু, সাধারণ সম্পাদক সানোয়ার আলম খান দুলু, শিল্পকলা একাডেমির সাধারণ সম্পাদক অ্যাড: মাহমুদ হাসান বুলু, চঁদের হাটের সভাপতি ফারাজী সাঈদ বুলবুল উদীচীর মাহাবুব মজনু, তির্যকের দীপংকর দাস রতন, সুরকিতানের অ্যাড: বাসুদেব বিশ্বাসসহ অারও অনেকে।