Agaminews
Dr. Neem Hakim

খুলনায় নিরাপদ সড়ক চাই’র প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বিনা মূল্যে মাস্ক বিতরণ


বার্তাকক্ষ প্রকাশের সময় : ডিসেম্বর ২, ২০২০, ১২:৩৯ পূর্বাহ্ন /
খুলনায় নিরাপদ সড়ক চাই’র প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বিনা মূল্যে মাস্ক বিতরণ

শেখ নাসির উদ্দিন, খুলনা প্রতিনিধিঃ

নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা)’র ২৭ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে খুলনা মহানগরীর ডাকবাংলা মোড়ে মঙ্গলবার (১ লা ডিসেম্বর) বিকাল সাড়ে ৪ টায় করোনা সংকট মোকাবেলায় রিক্সা-ভ্যান, ইজিবাইক, বিভিন্ন যানবাহনের গাড়ী চালক ও পথচারীদের মাঝে বিনা মূল্যে মাস্ক বিতারণ করা হয়েছে। মাস্ক বিতারণ কর্মসূচির উদ্বোধন করেন নিসচা খুলনা মহানগর শাখার সভাপতি এসএম ইকবাল হোসেন বিপ্লব।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন নিসচা মহানগর কমিটির উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য এবং কৃষি ও পরিবেশ রক্ষা আন্দোলনের সভাপতি শ্যামল সিংহ রায়। বিশেষ অতিথি ছিলেন নিসচা’র সাবেক জেলা সভাপতি মো: হাছিবুর রহমান হাছিব। এসময় উপস্থিত ছিলেন নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) খুলনা মহানগর শাখার নেতা শেখ মো: নাসির উদ্দিন, মো: নাজমুল হোসেন, মো: সোলায়মান হোসেন, মো: আফজাল হোসেন রাজু, এসএমএ রহিম, এম মোস্তফা কামাল প্রমুখ।

নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা)’র প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে উপস্থিত নেতৃবৃন্দ খুলনা মহানগরীর সড়ক দুর্ঘটনারোধে ডিজিটাল ট্রাফিক সিস্টেম চালু, ভাঙ্গা সড়ক সংস্কার, ফুটপাত দখল মুক্ত করা এবং নিজে, দেশ ও পরিবারকে করোনা থেকে মুক্ত থাকার জন্য সার্বক্ষণিক মাস্ক পড়ার আহবান জানান।