Agaminews
Dr. Neem Hakim

খুলনায় মন্ত্রী শ. ম. রেজাউল করিমের সাথে বরিশাল সমিতির মত বিনিময়


বার্তাকক্ষ প্রকাশের সময় : নভেম্বর ২৮, ২০২০, ৭:০২ অপরাহ্ন /
খুলনায় মন্ত্রী শ. ম. রেজাউল করিমের সাথে বরিশাল সমিতির মত বিনিময়

শেখ নাসির উদ্দিন, খুলনা প্রতিনিধিঃ

ঐতিহ্যবাহী বরিশাল বিভাগীয় কল্যাণ সমিতি খুলনার একটি প্রতিনিধি দল সমিতির সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব রোটাঃ ইঞ্জিনীয়ার রুহুল আমিন হাওলাদারের নেতৃত্বে সন্ধ্যায় খুলনা সার্কিট হাউজে গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মৎস্য ও প্রাণী সম্পদ মন্ত্রণালয়ের মাননীয় মন্ত্রী ও সমিতির উপদেষ্টা আলহাজ্ব এ্যাডভোকেট শ. ম. রেজাউল করিম – এমপি (পিরোজপুর – ০১) মহোদয়ের সাথে এক মতবিনিময় সভায় মিলিত হন এবং মন্ত্রীকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান। এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন আলহাজ্ব রোটাঃ আলতাফ হোসেন, আলহাজ্ব প্রফেসর সিকদার রুহুল আমীন, অধ্যাপক এম. এ. মান্নান বাবলু, হুমায়ুন কবির বালি, শিক্ষক আবুল কালাম, হুমায়ুন কবির খান, সাবেক সেনা কর্মকর্তা সহিদুল ইসলাম, চিত্র সাংবাদিক মামুন রেজা হাওলাদার, মোঃ মনির হোসেন, আল ইমরান রিজভী প্রমুখ। মতবিনিময়কালে মন্ত্রী সমিতির সার্বিক খোঁজ খবর নেন এবং সংগঠনের সামাজিক ও মানব কল্যাণমুলক কর্মকাণ্ডের ভূয়সী প্রশংসা করে তা অব্যাহত রাখার পরামর্শ দেন । এসময় পিরোজপুর সদর উপজেলার ভাইস চেয়ারম্যান ভিপি বায়েজিদ হোসেন, স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা রায়হানসহ পিরোজপুর জেলা আওয়ামীলীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।