Agaminews
Dr. Neem Hakim

পায়রাহাট ইউনাইটেড ক্লাবের আয়োজনে ১৬ দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট


বার্তাকক্ষ প্রকাশের সময় : নভেম্বর ২৫, ২০২০, ১২:১৫ পূর্বাহ্ন /
পায়রাহাট ইউনাইটেড ক্লাবের আয়োজনে ১৬ দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট

স্বীকৃতি বিশ্বাস

মাদকে অবক্ষয়, খেলাধুলায় মিলবে জয়”-এই স্লোগান কে সামনে রেখে তরুণ সমাজকে ক্রীড়াঙ্গনে সম্পৃক্ত করার লক্ষ্যে যশোরের অভয়নগর উপজেলার ৩ নং চলশিয়া ইউনিয়নের পায়রহাট ইউনাইটেড ক্লাব আয়োজন করেছে ১৬ দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট।

উক্ত টুর্নামেন্টে প্রাধান অথিতি হিসেবে উপস্থিত ছিলন ০৩ নং চলশিয়া ইউনিয়ন, অভয়নগর, যশোর- এর ছাত্র ও যুব সমাজের অহংকার, সৎ পরিশ্রমী এবং অন্যায়ের সঙ্গে আপোষহীন জননেতা। সাবেক ছাত্রনেতা ও দীর্ঘ ১৬ বছর যিনি চলশিয়া ইউনিয়ন যুবলীগ কে নেতৃত্ব দিয়েছেন।

পরিছন্ন রাজনীতিবিদ, ক্লিন ইমেইজ ব্যক্তিত্ব, আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদের জন্য নৌকা প্রতীক মনোনয়ন প্রত্যাশী জননেতা জনাব আলহাজ্ব তরফদার মনিরুল ইসলাম। প্রধান অথিতির বক্তব্যে তিনি বলেন,যুব সমাজ কে মাদক থেকে দূরে থাকতে এবং খেলার মাঠে সম্পৃক্ত হওয়ার আহ্বান জানান।