Agaminews
Dr. Neem Hakim

খুলনায় সড়ক দুর্ঘটনায় রিক্সা চালক নিহত


বার্তাকক্ষ প্রকাশের সময় : নভেম্বর ২৪, ২০২০, ১:২৮ অপরাহ্ন /
খুলনায় সড়ক দুর্ঘটনায় রিক্সা চালক নিহত
 শেখ নাসির উদ্দিন, খুলনা প্রতিনিধিঃ

খুলনা নগরীর শেখপাড়া বাগানবাড়ি নিবাসি গনি মিয়া (৭০) সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছেন। গতকাল সোমবার (২৩ নভেম্বর) সন্ধ্যায় নগরীর সঙ্গীতা সিনেমাহলের মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

এতে মাথায় আঘাত জনিত কারনে তার মৃত্য হয়। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, নগরীর শেখপাড়া থেকে রিক্সাচালক গনিমিয়া দুজন মহিলা যাত্রী নিয়ে ডাকবাংলার দিকে যাচ্ছিল অপরদিক থেকে একটি মাহিন্দ্রা এসে সজোড়ে ধাক্কা দেয় রিক্সায়। এতে গনিমিয়া রিক্সা থেকে ছিটকে পড়ে সঙ্গীতা মোড়ে ট্রাফিক আইল্যান্ডের সাথে মাথায় আঘাত পান।গুরুতর আহতবস্থায় তাকে হাসপাতালে নেওয়া হয়।
সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ মঙ্গলবার (২৪ নভেম্বর) সকালে তার মৃত্যু হয়। এঘটনায় স্থানিয়রা মাহিন্দ্রা চালকসহ গাড়িটি আটক করে এবং পরে ঘটনাস্থলে পুলিশ এসে মাহিন্দ্রাচালকসহ গাড়িটি থানায় নিয়ে যায়। এলাকাবাসি জানান,গনিমিয়া একজন ভালো মানুষ ছিলেন। তিনি স্ত্রী ও এক ছেলে রেখে গেছেন। কারো সাথে তার কখনোই কোন ঝগড়া বিবাদ ছিলোনা।পেশায় তিনি একজন রিক্সাচালক ছিলেন।