Agaminews
Dr. Neem Hakim

খুলনায় ফ্রান্সের ঘটনায় জাতীয় ওলামায়ে মাশায়েখ আইম্মা পরিষদের মটরসাইকেল র‌্যালী


আবদুল্লাহ আল হাদী প্রকাশের সময় : নভেম্বর ২১, ২০২০, ১১:১৫ অপরাহ্ন /
খুলনায় ফ্রান্সের ঘটনায় জাতীয় ওলামায়ে মাশায়েখ আইম্মা পরিষদের মটরসাইকেল র‌্যালী

শেখ নাসির উদ্দিন, খুলনা প্রতিনিধিঃ

জাতীয় ওলামা মাশায়েখ আইম্মা পরিষদ খুলনা সদর থানা শাখার উদ্যোগে ফ্রান্সে রসুল (সঃ)-কে নিয়ে ব্যাঙ্গ করার প্রতিবাদে শনিবার (২১ নভেম্বর) বেলা ১১টায় মটর সাইকেল বিক্ষোভ র‌্যালী রূপসাঘাট হতে আরম্ভ হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে রেলস্টেশনের সামনে এক প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় সভাপতিত্ব করেন আইম্মা পরিষদের থানা সভাপতি মুফতি ফখরুল হাসান কাশেমী এবং পরিচালনা করেন সাধারণ সম্পাদক মাওলানা আব্দুল কাদের।

মটরসাইকেল র‌্যালী ও প্রতিবাদ সভায় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সহ-সভাপতি মুফতি একরাম হোসেন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মুফতি আজিজুল হক, সহ-সাধারণ সম্পাদক মাওলানা শহিদুল ইসলাম, কোষাধ্যক্ষ সামছুর রহমান বাবুল, প্রচার সম্পাদক হাফেজ মাওলানা ওবায়দুল্লাহ্, সাংগঠনিক সম্পাদক মুফতি রকিব উদ্দিন, দাওয়াহ্ বিষয়ক সম্পাদক মুফতি আব্দুল্লাহ, শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক মাওলানা আলী আকবর, মাওলানা আব্দুর জব্বার, মুফতি আমান উল্ল্যাহ, মাওলানা আহসান উল্লাহ্, মাওলানা রেজাউল করিম, মাওলানা আলী আকবর, মাওলানা রেজওয়ান, মাওলানা সাইফুল্লাহ, মুফতি আমিরুল ইসলাম, মাওলানা মনিরুজ্জামান প্রমুখ।

সভায় বক্তারা ফ্রান্সে রসুল (সঃ)-কে নিয়ে ব্যাঙ্গ করার জন্য তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ এবং খুলনাবাসীর প্রতি ফ্রান্সের পন্য বয়কটের আহবান জানান।