Agaminews
Dr. Neem Hakim

গাইবান্ধা জেলা যুবদলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত


আবদুল্লাহ আল হাদী প্রকাশের সময় : নভেম্বর ১৭, ২০২০, ১০:৩৮ অপরাহ্ন /
গাইবান্ধা জেলা যুবদলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত

মোঃশরিফুল ইসলাম সবুজ, স্টাফ রিপোর্টার :   

জাতীয়তাবাদী যুবদল কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির নেতৃবৃন্দের বিরুদ্ধে পুলিশের দায়েরকৃত মামলার প্রতিবাদে গাইবান্ধা জেলা যুবদলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

জেলা যুবদলের সভাপতি রাগিব হাসান চৌধুরীর সভাপতিত্বে এবং জেলা যুবদল এর সাধারন সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক ভুট্রুর সঞ্চালনয় সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মাহামুদুন্নবী টিটুল, সদর থানা বিএনপির আহবায়ক খন্দকার ওমর ফারুক সেলু, জেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক কামরুল হাসান সেলিম, উপদেষ্টা আলমগীর সাদুল্যা দুদু, সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক সম্পাদক মো. ইলিয়াস হোসেন, সিনিয়র সহ-সভাপতি শফিকুল ইসলাম লিপন, সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক আহমেদ সেকেতুর রব অনিক, সাংগঠনিক সম্পাদক খন্দকার জাহেদুন্নবী তিমু, সহ-সভাপতি মোশফেকুর রহমান রিপন, সহ-সভাপতি আহমেদ কবীর শাহীন, যুগ্ম সম্পাদক ইউনুছ আলী দুখু, সহ-সাধারণ সম্পাদক খন্দকার আল আমিন, আব্দুর রহমান, সহ-দপ্তর সম্পাদক খন্দকার ফরিদুল ইসলাম, যুবনেতা মাহমুদার রহমান রতন, সাদুল্যাপুর উপজেলা যুবদল ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আতোয়ার রহমান, গোবিন্দগঞ্জ যুবদল সাধারণ সম্পাদক জাকিরুল ইসলাম, ফুলছড়ি যুবদল সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলাম নান্টু

এসময় যুবদল নেতৃবৃন্দের নামে ষড়যন্ত্রমূলক সকল মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার সহ আটক নেতৃবৃন্দের নিঃশর্ত মুক্তির জোরালোভাবে দাবি জানানো হয়।