Agaminews
Dr. Neem Hakim

রাঙ্গাবালীতে ভুয়া সাংবাদিক লাঞ্ছিত


বার্তাকক্ষ প্রকাশের সময় : নভেম্বর ১৭, ২০২০, ৬:৪৪ অপরাহ্ন /
রাঙ্গাবালীতে ভুয়া সাংবাদিক লাঞ্ছিত

 (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি

পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী উপজেলায় মৎস্য আড়তে চাঁদাবাজি করতে গিয়ে ভুয়া সাংবাদিক পরিচয় দেওয়ায় শাহ নেওয়াজ (১৮) নামের একজন কিশোর লাঞ্ছিত হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে উপজেলার কোড়ালিয়া লঞ্চঘাট এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। স্থানীয় লোকজন জানায়, জাহিদ-৪ লঞ্চে ঢাকা থেকে মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ৯টায় রাঙ্গাবালীর কোড়ালিয়া লঞ্চঘাট এসে নামে শাহ নেওয়াজ নামের ওই কিশোর। প্রথমে নিজেকে সাংবাদিক পরিচয় দিয়ে ঘাটে উদ্ভট আচরণ করছিল।

পরে সাংবাদিক পরিচয় দিয়ে লঞ্চঘাট এলাকার মাহমুদ মৎস্য আড়তে ঢুকে জাটকা আছে কিনা তল্লাশি করে। পরে জাটকা না পেয়ে হাতখরচা চায় নেওয়াজ। তার দাবি পূরণ না করলে দেখে নেওয়ার হুমকিও দেয়। একপর্যায় নেওয়াজের সাংবাদিক পরিচয়পত্র দেখতে চায় স্থানীয় লোকজন। কিন্তু পরিচয়পত্র দেখাতে ব্যর্থ হলেও স্থানীয়দের ওপর ক্ষুব্ধ হয় সে। পরে উৎসুক জনতার হাতে লাঞ্ছিত হয় নেওয়াজ। মাহমুদ মৎস্য আড়তের প্রোপাইটর হাজী নজরুল ইসলাম প্যাদা বলেন, শাহ নেওয়াজ নামের ওই ছেলেটার আচার-আচরণ খুব খারাপ ছিল। এদিকে, মৎস্য আড়তে এসে অহেতুক হয়রানি ও চাঁদা দাবি করায় ওই কিশোর ও তার সহযোগিদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে জানান মৎস্য আড়ত কর্তৃপক্ষ।