Agaminews
Dr. Neem Hakim

উৎসব মুখর পরিবেশে নড়াইলে স্বেচ্ছাসেবক লীগের সম্মেলন অনুষ্ঠিত


আবদুল্লাহ আল হাদী প্রকাশের সময় : নভেম্বর ১৩, ২০২০, ১১:০২ অপরাহ্ন /
উৎসব মুখর পরিবেশে নড়াইলে স্বেচ্ছাসেবক লীগের সম্মেলন অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদন :

   নড়াইলে সদর উপজেলার আউড়িয়া ইউনিয়নের ১ ও ২ নং ওয়ার্ড স্বেচ্ছাসেবক লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার বিকেলে উৎসব মুখর পরিবেশে আউড়িয়া বাজার চত্বরে ময়নুল ইসলাম বাবুর সভাপতিত্বে সম্মেলনের উদ্বোধন করেন জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারন সম্পাদক এস এম পলাশ। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি তারিকুল ইসলাম উজ্জ্বল।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন জেলা কৃষকলীগের সভাপতি মাহাবুবুর রহমান,আওয়ামীলীগের নেতা হাফিজ খান মিলন, নড়াইল পৌর আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি মেশকাতুল ওয়ায়েজিন লিটু, জেলা যুবলীগের যুগ্ম-আহ্বায়ক গাউসুল আযম মাসুম, জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি চঞ্চল শাহারিয়ার মিম, সদর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সদস্য সচিব শেখ নুরুজ্জামান নান্নু, সাবেক ছাত্রলীগ নেতা আবু সুফিয়ান বাহার, জাহাঙ্গীর সিকদার প্রমূখ।

এসময় কয়েকশ দলীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। সম্মেলন শেষে আউড়িয়া ইউনিয়নের ১ ও ২ নং ওয়ার্ড স্বেচ্ছাসেবক লীগের আগামী ৩ বছরের জন্য নেতা নির্বাচন করা হবে।