Agaminews
Dr. Neem Hakim

গাইবান্ধা জেলা বিএনপি’র, প্রয়াত সাধারণ সম্পাদক গাওছুল আযম ডলার এর ৪র্থ শাহাদাৎ বার্ষিকী পালিত


বার্তাকক্ষ প্রকাশের সময় : নভেম্বর ১২, ২০২০, ৪:০৩ অপরাহ্ন /
গাইবান্ধা জেলা বিএনপি’র, প্রয়াত সাধারণ সম্পাদক গাওছুল আযম ডলার এর ৪র্থ শাহাদাৎ বার্ষিকী পালিত

 

 

মোঃশরিফুল ইসলাম সবুজ,স্টাফ রিপোর্টার

 

 

এসময় উপস্থিত ছিলেন, বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটির গ্রাম সরকার বিষয়ক সম্পাদক আনিসুজ্জামান খান বাবু, কেন্দ্রীয় সদস্য অধ্যাপক আমিনুল ইসলাম, গাইবান্ধা জেলা বিএনপির উপদেষ্টা আলমগীর সাদুল্লা দুদু, শহীদ গাওছুল আযম ডলার এর সহধর্মিণী সাফিনাজ শিল্পী, গাইবান্ধা জেলা বিএনপির সভাপতি অধ্যাপক ডাঃ মইনুল ইসলাম সাদিক, সহ সভাপতি আহাদ আহমেদ, সাধারণ সম্পাদক মাহামুদুন্নবী টিটুল, সহ-সভাপতি শহীদুজ্জামান শহীদ, মোর্শেদ হাবিব সোহেল, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহামুদুন্নবী রিটু, সাংগঠনিক সম্পাদক এ্যাড. মঞ্জুর মোর্শেদ বাবু, গাইবান্ধা সদর থানা বিএনপির আহবায়ক খন্দকার ওমর ফারুক সেলু, গাইবান্ধা শহর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এ্যাড. হানিফ বেলাল।

সাঘাটা উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মঈন প্রধান লাবু, জেলা যুবদলের সভাপতি রাগিব হাসান চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক ভুট্টু, সাংগঠনিক সম্পাদক জাহিদুন্নবী তিমু, জেলা মহিলাদলের নেত্রী মৌসুমী আক্তার তমা, লাইলী বেগম, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি সাধারণ সম্পাদক সহ গাইবান্ধা জেলার বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠন এর নেতাকর্মীবৃন্দ।