Agaminews
Dr. Neem Hakim

আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুবউল আলম হানিফ করোনায় আক্রান্ত


আবদুল্লাহ আল হাদী প্রকাশের সময় : নভেম্বর ১২, ২০২০, ১১:৩৮ পূর্বাহ্ন /
আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুবউল আলম হানিফ করোনায় আক্রান্ত

স্টাফ রিপোর্টার : 

 করোনাভাইরাসে (কোভিড-১৯) আক্রান্ত হয়েছেন আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুবউল আলম হানিফ। কয়েক দিন ধরেই তার শরীরে হালকা জ্বর ছিল। বুধবার সকালে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে করোনার নমুনা পরীক্ষা করালে রিপোর্ট পজিটিভ আসে। তিনি বর্তমানে চিকিৎসকের পরামর্শ অনুযায়ী বাসায় আইসোলেশনে থেকে চিকিৎসা নিচ্ছেন এবং দ্রুত সুস্থতার জন্য দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন।

বাংলাদেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ১৯ জন মারা গেছেন। তাদের মধ্যে পুরুষ ১৬ ও নারী ৩ জন। করোনায় মৃত্যুবরণকারী ১৯ জনের সবাই পঞ্চাশোর্ধ্ব। এ নিয়ে বাংলাদেশে ভাইরাসটিতে মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল ছয় হাজার ১২৭ জনে।
করোনায় একদিনে ১০ হাজারের বেশি মৃত্যু দেখল বিশ্ব। গত সপ্তাহে সারা বিশ্বে চতুর্থ বারের মতো ৬ লাখের বেশি মানুষের দেহে শনাক্ত হয়েছে কোভিড ১৯। এই মহামারীতে মৃতের সংখ্যা ১২ লাখ ৮৯ হাজার ৬৬৮ জন।

প্রতিবেদক : ডা.মোঃ সাইফুল আলম