Agaminews
Dr. Neem Hakim

রামগঞ্জে নানা আয়োজনে পালিত হলো বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী


বার্তাকক্ষ প্রকাশের সময় : নভেম্বর ১১, ২০২০, ৯:১৮ অপরাহ্ন /
রামগঞ্জে নানা আয়োজনে পালিত হলো বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী

 (রামগঞ্জ লক্ষীপুর প্রতিনিধি) মোঃশাহআলমঃ-

লক্ষীপুর রামগঞ্জে আজ বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের ৪৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে আনন্দ র্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন রামগঞ্জের গন মানুষেন নন্দিত নেতা ডা.আনোয়ার হোসেন খান এমপি,বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন রামগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা আ.ক.ম. রহুন আমিন,রামগঞ্জ উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান দেওয়ান (বাচ্চু), মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সুরাইয়া আক্তার শিউলী, পৌর আওয়ামী সাধারন সম্পাদক সাবেক সফল মেয়র বেলাল আহম্মেদ,৩নং ভাদুর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান জাহিদ হোসেন ভূইয়া,৭নং দরবেশপুর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান,১নং কাঞ্চনপুর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান মোঃনাছির উদ্দিন খান,যুবলীগ নেতা সৈকত মাহমুদ সামছু,১নং ওয়াড কাউন্সিলার সাখাওয়াত হোসেন (রাজু) কাউন্সিলর মামুন আকন্দ,প্রমূখ সহ অঙ্গ সংগঠনের নেতা কর্মীরা।

আনন্দ র্যালী রামগঞ্জ বাজার প্রদক্ষিন করে উপজেলা আওয়ামীলীগের প্রধান কর্যালয় (খান টাওয়ারে) এসে শেষ হয়,পরবর্তিতে আলোচনার সভার কার্যক্রম কোরআন তেলাওয়াত দিয়ে শুরু করেন, এবং আওয়ামী যুবলীগ নেতা কর্মীরা কেক কাটেন বক্তারা বলের বঙ্গবন্ধুর আদর্শে গড়া ১৯৭২সালে ১১নভেম্বর শেখ ফজলুল হক মনি- হাত ধরে প্রতিষ্ঠিত হয় বাংলাদেশ যুবলীগ আমরা আগামী দিনে ডা.আনোয়ার হোসেন খান এমপি নেতৃত্বে রামগঞ্জ যুবলীগ কে আরো শক্তি শালী করে বঙ্গবন্ধু ও জননেত্রী শেখ হাসিনার সোনার বাংলাদেশ গড়ার দৃড় অঙ্গিকার বদ্ধ,তাই সর্বদা সবাই কে ঐক্য বদ্ধ ভাবে কাজ করার আহ্বান জনান।