Agaminews
Dr. Neem Hakim

মৌলভীবাজারে বেকারমুক্ত জেলা গঠনে দক্ষতা ও কর্মসংস্থান কর্মশালা অনুষ্ঠিত


বার্তাকক্ষ প্রকাশের সময় : নভেম্বর ৯, ২০২০, ৩:৫০ অপরাহ্ন /
মৌলভীবাজারে বেকারমুক্ত জেলা গঠনে দক্ষতা ও কর্মসংস্থান কর্মশালা অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক 

মৌলভীবাজারে জেলা প্রশাসন ও মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ, এটুআই প্রোগ্রাম জেলা ব্রান্ডিং এর আওতায় বেকারমুক্ত জেলা গঠনের লক্ষ্যে অনলাইনে দক্ষতা ও কর্মসংস্থান বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (৯ নভেম্বর) জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে এ ভার্চুয়াল কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।

জেলা প্রশাসক মীর নাহিদ আহসান এর সভাপতিত্বে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোঃ মামুনুর রশীদ এর পরিচালনায় এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট বিভাগের মান্যবর বিভাগীয় কমিশনার মোঃ মশিউর রহমান (এনডিসি), বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ এর যুগ্মসচিব ড. দেওয়ান মুহাম্মদ হুমায়ূন কবীর।

ভার্চুয়াল কর্মশালায় দক্ষতা বৃদ্ধি বিষয়ে প্রশিক্ষণ প্রদানকারী প্রতিষ্ঠানের প্রতিনিধিবৃন্দ, কর্মসংস্থান সৃষ্টিকারী শিল্প উদ্যোক্তাবৃন্দ এবং চাকুরী প্রত্যাশী ব্যক্তিরা অংশগ্রহণ করেন। এ ধরনের কর্মশালা মৌলভীবাজার জেলায় কর্মসংস্থান বৃদ্ধিতে সহায়তা করবেন বলে সবাই অভিমত ব্যক্ত করেন।