Agaminews
Dr. Neem Hakim

খুলনায় আজ থেকে মাস্ক অভিযান শুরুঃ করা হচ্ছে আটক ও জরিমানা


বার্তাকক্ষ প্রকাশের সময় : নভেম্বর ৯, ২০২০, ১২:৩৫ অপরাহ্ন /
খুলনায় আজ থেকে মাস্ক অভিযান শুরুঃ করা হচ্ছে আটক ও জরিমানা

শেখ নাসির উদ্দিন, খুলনা প্রতিনিধিঃ

করোনার দ্বিতীয় পর্যায়ের সংক্রমণ ঠেকাতে কঠোর অবস্থান নিয়েছে খুলনা জেলা প্রশাসন। আজ থেকে মাস্ক না পরে বাইরে বের হওয়া ব্যক্তিদের আটক ও জরিমানা করা হচ্ছে।

আজ সোমবার (৯ নভেম্বর) সকাল দশটা থেকে খুলনা নগরের দুটি স্থানে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা হচ্ছে। প্রথম এক ঘণ্টাতেই অর্ধ শতাধিক ব্যক্তিকে আটক করা হয়েছে। এছাড়া ৮ জন ব্যক্তিকে সাড়ে ৬ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।

খুলনা জেলা প্রশাসনের অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট মো. ইউসুপ আলী বলেন, করোনাভাইরাস এর দ্বিতীয় পর্যায়ের সংক্রমণ ঠেকাতে কঠোর অবস্থান নেওয়া হয়েছে। জেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির বৈঠক অনুযায়ী মাক্স না পরে ঘর থেকে বের হওয়া ব্যক্তিদের জেলে দেওয়া হবে। পরবর্তীতে তাদের বিরুদ্ধে সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।