Agaminews
Dr. Neem Hakim

বড়লেখায় সরকারি বরাদ্দকৃত আর্থিক অনুদানের চেক ও বিভিন্ন উপকরণ বিতরণ


আবদুল্লাহ আল হাদী প্রকাশের সময় : নভেম্বর ৮, ২০২০, ১১:২৩ অপরাহ্ন /
বড়লেখায় সরকারি বরাদ্দকৃত আর্থিক অনুদানের চেক ও বিভিন্ন উপকরণ বিতরণ

মৌলভীবাজার জেলা প্রতিনিধি  : 

মৌলভীবাজারের বড়লেখায় ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের মাঝে এককালীন আর্থিক অনুদানের চেক, প্রয়াত বীর মুক্তিযোদ্ধাদের ওয়ারিশদের মাঝে প্রতিস্থাপিত সম্মানী ভাতার বহি ও এলজিএসপি-৩ প্রকল্পের আওতায় গ্রাম পুলিশদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ সম্পন্ন হয়েছে।

রবিবার (৮ নভেম্বর) বড়লেখা উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে উপজেলা প্রশাসন এর আয়োজনে এবং উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ শামীম আল ইমরান এর সভাপতিত্বে এবং উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা হাওলাদার আজিজুল ইসলাম এর পরিচালনায় এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মৌলভীবাজার জেলা প্রশাসক মীর নাহিদ আহসান, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান সোয়েব আহমেদ, সাবেক চেয়ারম্যান ও মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ সিরাজ উদ্দিন, উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ তাজ উদ্দিন ও রেহানা বেগম প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে জাতীয় সমাজকল্যাণ পরিষদ থেকে ৩০ জন ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর জন্য প্রাপ্ত এককালীন আর্থিক অনুদানের চেক, প্রয়াত ৩০ জন বীরমুক্তিযোদ্ধার ওয়ারিশদের মধ্যে প্রতিস্থাপিত সম্মানী ভাতার বহি ও এলজিএসপি-৩ প্রকল্পের আওতায় ৩০ জন গ্রাম পুলিশের মাঝে বাই সাইকেল বিতরণ করেন।