Agaminews
Dr. Neem Hakim

গাইবান্ধায় বিভিন্ন ইসলামী সংগঠন ও চিন্তাবিদ গনের সাথে পুলিশ সুপার মতবিনিময়


বার্তাকক্ষ প্রকাশের সময় : নভেম্বর ৬, ২০২০, ২:১২ পূর্বাহ্ন /
গাইবান্ধায় বিভিন্ন ইসলামী সংগঠন ও চিন্তাবিদ গনের সাথে পুলিশ সুপার মতবিনিময়

 স্টাফ রিপোর্টার

 চলোমান পরিস্হিতি নিয়ে গাইবান্ধা জেলার পুলিশ সুপার তৌহিদুর রহমান আদ্য বৃহস্পতিবার গাইবান্ধার ইমাম ওলামা পরিষদ, ইসলামি ফাউন্ডেশনের প্রতিনিধি,আহালেহাদিস প্রতিনিধি সহ বিভিন্ন ইসলামী চিন্তাবিদ গনের সাথে মতবিনিময় সভার আয়োজন করেন।

আলোচনা শেষে ইমাম ওলামা পরিষদ সিদ্ধান্ত নেন প্রতিটি মসজিদে শুক্রবারে মুসলিমদের ধৈর্যধারণ উস্কানি মূলক কোনো বক্তব্য প্রদান করিবেন না এবং শান্তিপূর্ণভাবে ফ্রান্সের ঘটনায় ধিক্কার জানাবেন, অন্য ধর্মের প্রতি সম্মান দেখিয়ে নবীর আদর্শ পালনে অনুপ্রেরণা ও লালমনিরহাট সহ বিভিন্ন জায়গায় এরকম অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনার জন্য মুসল্লিদের সতর্ক করবেন।