Agaminews
Dr. Neem Hakim

শায়েখে চরমোনাই মুফতী ফয়জুল করীম খুলনায় আসছেন কাল 


বার্তাকক্ষ প্রকাশের সময় : নভেম্বর ৪, ২০২০, ২:৩৩ অপরাহ্ন /
শায়েখে চরমোনাই মুফতী ফয়জুল করীম খুলনায় আসছেন কাল 

শেখ নাসির উদ্দিন, খুলনা প্রতিনিধিঃ

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর সিনিয়র নায়েবে আমীর শায়খুল হাদীস আল্লামা মুফতী সৈয়দ মুহাম্মদ ফয়জুল করীম, শায়েখে চরমোনাই আগামীকাল ৫ নভেম্বর বৃহস্পতিবার দুইদিনের সাংগঠনিক সফরে খুলনায় আসছেন। তিনি এই দুইদিনে একাধিক সাংগঠনিক প্রোগ্রামে অংশগ্রহণ করবেন। 

প্রথম দিন ৫ নভেম্বর বৃহস্পতিবার খালিশপুর গোয়ালখালী মাদ্রাসায় সকাল ১০ টায় বাংলাদেশ কুরআন শিক্ষা বোর্ড খুলনা বিভাগীয় শাখার উদ্দোগে বার্ষিক তালিম ও তারবিয়াত, বিকাল ৪ টায় বাংলাদেশ মুজাহিদ কমিটি খুলনা জেলা শাখার উদ্দোগে আল্লামা সৈয়দ মুহাম্মাদ ফজলুল করীম রহঃ, আল্লামা শাহ আহমাদ শফী রহঃ এর জীবন ও কর্ম শীর্ষক আলোচনা সভা এবং রাত ৮ টায় নগরীর খানজাহান আলী থানার ফুলবাড়ীগেট ইমদাদুল উলুম রশিদীয়া মাদ্রাসা প্রাঙ্গণে জাতীয় ওলামা মাশায়েখ আইম্মা পরিষদের উদ্দোগে যিনা-ব্যভিচার ও ধর্ষণ রোধে ওলামায়ে কেরামের করনীয় শীর্ষক ওলামা সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখবেন।

এছাড়া দ্বিতীয় দিন আগামী ৬ নভেম্বর শুক্রবার সকাল ১০ টায় গোয়ালখালী আল্লামা ফজলুল করীম রহ. ফাউন্ডেশন অডিটোরিয়ামে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ খুলনা মহানগর ও জেলার উদ্দোগে দায়িত্বশীল তারবিয়াতে প্রধান অতিথি হিসেবে গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা করবেন।

সকল কর্মসুচিতে নেতা কর্মীদের উপস্থিত থাকার জন্য আহবান জানিয়েছেন বাংলাদেশ কুরআন শিক্ষা বোর্ড খুলনা বিভাগীয় সভাপতি অধ্যক্ষ হাফেজ মাওলানা আব্দুল আউয়াল, সাধারণ সম্পাদক মুফতী আবু রায়হান, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ খুলনা মহানগর সভাপতি মুফতী আমানুল্লাহ, জেলা সভাপতি অধ্যাপক আব্দুল্লাহ ইমরান, নগর সেক্রেটারী শেখ মোঃ নাসির উদ্দিন, জেলা সেক্রেটারী মোঃ আব্দুল্লাহ আল মামুন, বাংলাদেশ মুজাহিদ কমিটি খুলনা জেলা ছদর মাওঃ ফরীদ আহমেদ, সাধারণ সম্পাদক শেখ হাসান ওবায়দুল করীম, ওলামা মাশায়েখ আইম্মা পরিষদের মহানগর সভাপতি মুফতী গোলামুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক মুফতী আব্দুল্লাহ ইয়াহইয়া।