Agaminews
Dr. Neem Hakim

ইসলামী আন্দোলন খুলনা মহানগরের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত


আবদুল্লাহ আল হাদী প্রকাশের সময় : নভেম্বর ৪, ২০২০, ১২:২১ পূর্বাহ্ন /
ইসলামী আন্দোলন খুলনা মহানগরের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

শেখ নাসির উদ্দিন, খুলনা প্রতিনিধিঃ

 মঙ্গলবার (৩ নভেম্বর) রাত ৮ টায় ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ খুলনা মহানগর কমিটির এক মাসিক সভা পাওয়ার হাউজ মোড়স্থ আইএবি মিলানায়তনে কেন্দ্রীয় শূরা সদস্য, নগর সভাপতি মুফতী আমানুল্লাহ’র সভাপতিত্বে ও কেন্দ্রীয় শূরা সদস্য নগর সেক্রেটারী শেখ মোঃ নাসির উদ্দিনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় উপস্থিত ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ খুলনা মহানগর সহ সভাপতি মুফতী মাহবুবুর রহমান, জয়েন্ট সেক্রেটারী মাওঃ দ্বীন ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক মাওঃ মুফতী ইমরান হোসাইন, সহ সাংগঠনিক মোল্লা রবিউল ইসলাম তুষার, প্রচার সম্পাদক ডাঃ মাওঃ নাসির উদ্দিন, সহ প্রচার গাজী ফেরদাউস সুমন, দপ্তর সম্পাদক মোঃ শরিফুল ইসলাম, সহ দপ্তর মোঃ সাইফুল ইসলাম, অর্থ সম্পাদক মুক্তিযুদ্ধা জিএম কিবরিয়া, প্রশিক্ষণ সম্পাদক মাওঃ হাফিজুর রহমান, ছাত্র ও যুব বিষয়ক মোঃ ইমরান হোসেন মিয়া, কৃষি ও শ্রম বিষয়ক আলহাজ্ব আমজাদ হোসেন, শিক্ষা ও সাংস্কৃতিক মাওঃ শায়খুল ইসলাম বিন হাসান, সংখ্যালঘু বিষয়ক আলহাজ্ব আবু তাহের, নির্বাহী সদস্য শেখ হাসান ওবায়দুল করীম, আলহাজ্ব জাহিদুল ইসলাম, হাফিজ খায়রুল ইসলাম, বন্দ সরোয়ার হোসাইন প্রমুখ।

সভায় আগামী ৬ নভেম্বর ইসলামী আন্দোলনের নায়েবে আমীর মুফতী সৈয়দ মুহাঃ ফয়জুল করীম, শায়েখে চরমোনাই’র উপস্থিতিতে দায়িত্বশীল তারবিয়াত সফলে বিভিন্ন সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়।