Agaminews
Dr. Neem Hakim

নাটোরে গলায় ভুল অস্ত্রোপচারে এক শিশুর মৃত্যুর অভিযোগ


বার্তাকক্ষ প্রকাশের সময় : নভেম্বর ২, ২০২০, ৩:০৩ অপরাহ্ন /
নাটোরে গলায় ভুল অস্ত্রোপচারে এক শিশুর মৃত্যুর অভিযোগ

স্টাফ রিপোর্টারঃ

নাটোরে গলায় বাঁশি বিঁধে আরিফুল ইসলাম নামে ১০ বছর বয়সী এক শিশুর গলায় ভুল অস্ত্রোপচারে মৃত্যুর অভিযোগ। সোমবার সকালে নাটোর আধুনিক সদর হাসপাতালে এই ঘটনা ঘটে। হাসপাতালে উত্তেজনা, চিকিৎসক রাসেল পলাতক।

আরিফুল ইসলাম বড়াইগ্রাম উপজেলার চরতেবাড়িয়া দিঘলীপাড়ার খোদা বক্স এর ছেলে। সদর হাসপাতাল সূত্রে জানা, যায় বড়াইগ্রাম উপজেলার ছয়বাড়িয়া দিঘীপাড়া খোদাবক্স আলীর ছেলে আরিফুল সকালে খেলার ছলে বাঁশি গিলে ফেলে এরপর পরিবারের সদস্যরা তাকে দ্রুত নাটোর আধুনিক সদর হাসপাতালে নিয়ে আসে সেখানে চিকিৎসক রাসেল তার গলা কেটে বাঁশি বের করতে গেলে হাসপাতালে এই শিশুটির মৃত্যু ঘটে।

এরপর চিকিৎসক রাসেল পরিবারের লোকজনকে শিশুটিকে উন্নত চিকিৎসার জন্য রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার জন্য তাদের সন্দেহ হয় এরপর তারা দেখে বাচ্চা টি মারা গেছে এ ঘটনায় হাসপাতাল এলাকায় উত্তেজনা সৃষ্টি হয় এরই মধ্যে চিকিৎসক রাসেল হাসপাতাল থেকে পালিয়ে যায়।