Agaminews
Dr. Neem Hakim

চাঁদপুর দারুল উলুম বাগে ইব্রাহিম মাদ্রাসার দস্তারবন্দী ও ইসলাহী জোড়


বার্তাকক্ষ প্রকাশের সময় : নভেম্বর ১, ২০২০, ১২:১০ পূর্বাহ্ন /
চাঁদপুর দারুল উলুম বাগে ইব্রাহিম মাদ্রাসার দস্তারবন্দী ও ইসলাহী জোড়

গাজী আল মামুন

লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জ উপজেলার ঐতিহাসিক স্বনামধন্য চাঁদপুর দারুল উলুম বাগে ইব্রাহিম মাদ্রাসার হাফেজ ছাত্রদের দস্তারবন্দী ও ইসলাহী জোড় অনুষ্ঠিত হবে আগামী ১০ ই নভেম্বর মঙ্গলবার ২০২০।

উক্ত ইসলাহী জোড়ে প্রধান মেহমান হিসেবে উপস্থিত থাকবেন, ঐতিহাসিক চাঁদপুর উজানী মাদ্রাসার পীর হযরত মাওলানা ফজলে এলাহী সাহেব। এবং বিশেষ মেহমান হিসেবে উপস্থিত থাকবেন জনপ্রিয় ইসলামিক বক্তা, হযরতুল আল্লামা মাওলানা মুফতি মুস্তাকুন্নবী সাহেব। পরিচালক মাদ্রাসায়ে ইসলামিয়া দারুল উলুম সুধন্যপুর কুমিল্লা। উক্ত ইসলাহী জোড়ে সকল ধর্মপ্রাণ মুসলমানদের কে অংশগ্রহণ করার জন্য বিনীতভাবে অনুরোধ করেছেন উক্ত মাদ্রাসার প্রতিষ্ঠাতা বিশিষ্ট আলেমে দ্বীন হযরত মাওলানা মিজানুর রহমান সাহেব ও বর্তমান মাদ্রাসার মুহতামিম হযরত মাওলানা হোসাইন আহমেদ সাহেব।