Agaminews
Dr. Neem Hakim

কুতুবদিয়ায় কমিউনিটিং পুলিশিং ডে ২০২০ অনুষ্ঠিত


আবদুল্লাহ আল হাদী প্রকাশের সময় : অক্টোবর ৩১, ২০২০, ৯:৩৭ অপরাহ্ন /
কুতুবদিয়ায় কমিউনিটিং পুলিশিং ডে ২০২০ অনুষ্ঠিত

চট্টগ্রাম ব্যুরো :  ‘মুজিববর্ষের মূলমন্ত্র কমিউনিটি পুলিশিং সর্বত্র’ এই শ্লোগানকে সামনে রেখে কুতুবদিয়া উপজেলা কমিউনিটি পুলিশিংয়ের উদ্যোগে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনু্ষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (৩১ অক্টোবর) সকালে এ উপলক্ষে এক বর্ণাঢ্য র‍্যালি থানা চত্বর থেকে বের করা হয়। র‍্যালিটি সদর উপজেলার বিভিন্ন এলাকা প্রদক্ষিণ শেষে থানা মিলনায়তনে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এতে পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মােহাম্মদ জুয়েল ইসলামের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কুতুবদিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ জালাল উদ্দীন।

এসআই আব্দুল্লাহ আল ফারুকের সঞ্চালনায় সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান হাসিনা আক্তার বিউটি, এশিয়ান টেলিভিশনের প্রতিনিধি মিজানুর রহমান, মেম্বার আব্দুল মোতালেব, বাস্তহারা লীগের উপজেলার সভাপতি মনিরুল ইসলাম মাতবর (মনির), মোরশেদ আলম, আ’লীগ নেতা আব্দুল রাজ্জাক।

কমিউনিটি পুলিশিং ডে সভায় জনপ্রতিনিধি, সাংবাদিক, শিক্ষক, ঈমাম ও ব্যবসায়ীসহ বিভিন্ন শ্রেণি পেশার লোকজন উপস্থিত ছিলেন।

বক্তারা বলেন, সমাজ থেকে মাদক নির্মূল করতে কমিউনিটি পুলিশিংয়ের সদস্যদের তথ্য দিয়ে থানা পুলিশকে সহযোগিতা করতে হবে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, কুতুবদিয়া থানার এসআই রায়হান উদ্দিন, এসআই সানা উল্লাহ, এসআই জাকির হােসেন, এসআই সৈয়দ শফিউল করিম, এসআই শরিফুল ইসলাম, এসআই নূরে আলম, এস আই ফখরুল ইসলাম, এসআই মকবুল হোসেন, এএসআই উত্তম কুমার ভৌমিক, এএসআই আমান উল্লাহ, এএসআই মোঃ ইব্রাহীম মিয়া, এএস আই মোঃ আব্দু রশিদ, এএসআই সাৱােজ বড়ুয়া, এএসআই কামরুল ইসলাম, এএসাই কাউছার, ছাত্রলীগ নেতা সালাহ উদ্দীন তুষারসহ প্রমুখ।