Agaminews
Dr. Neem Hakim

ইসলামী আন্দোলন খুলনা মহানগর ও জেলার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত


বার্তাকক্ষ প্রকাশের সময় : অক্টোবর ৩১, ২০২০, ১২:৪৫ পূর্বাহ্ন /
ইসলামী আন্দোলন খুলনা মহানগর ও জেলার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

 শেখ নাসির উদ্দিন, খুলনা প্রতিনিধিঃ

শুক্রবার (৩০ অক্টোবর) রাত সাড়ে ৮ টায় আইএবি মিলানায়তনে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ খুলনা মহানগর ও জেলার মতবিনিময় সভা নগর সভাপতি মুফতী আমানুল্লাহ’র সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারী শেখ মোঃ নাসির উদ্দিনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়। মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের সিনিয়র যুগ্ম মহাসচীব অধ্যাপক মাহবুবুর রহমান।

আরও উপস্থিত ছিলেন ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলনের কেন্দ্রীয় কলেজ বিষয়ক সম্পাদক এম হাসিব গোলদার, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ খুলনা জেলা সভাপতি অধ্যাপক মাওঃ ইমরান হোসাইন, সহ সভাপতি মোঃ জামিল আহমেদ, জেলা সেক্রেটারী মাওঃ আব্দুল্লাহ আল মামুন, নগর জয়েন্ট সেক্রেটারী মাওঃ দ্বীন ইসলাম, সহ সাংগঠনিক মোল্লা রবিউল ইসলাম তুষার, সহ দপ্তর মোঃ সাইফুল ইসলাম, অর্থ সম্পাদক জিএম কিবরিয়া, সহ প্রশিক্ষণ মোঃ আব্দুল্লাহ আল নোমান, কৃষি ও শ্রম বিষয়ক মোঃ আমজাদ হোসেন, মহিলা ও পরিবার হাফেজ আব্দুল লতিফ, ইসলামী শ্রমিক আন্দোলন নগর সভাপতি মোঃ জাহিদুল ইসলাম, সহ সভাপতি আবুল কালাম আজাদ, সেক্রেটারী গাজী মুরাদ হোসেন, জাতীয় শিক্ষক ফোরাম নগর সভাপতি মাওঃ শায়খুল ইসলাম বিন হাসান, ইসলামী যুব আন্দোলনের নগর সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ মেহেদী হাসান, ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলন নগর সাধারণ সম্পাদক মোঃ মঈনুল ইসলাম, মোঃ মেহেদী হাসান, মোঃ রাকিব গোলদার প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।