Agaminews
Dr. Neem Hakim

চট্টগ্রাম কদমতলী শাখায় দি প্রিমিয়ার ব্যাংক লিঃএর ২১বছর বর্ষপূর্তি উৎযাপন


বার্তাকক্ষ প্রকাশের সময় : অক্টোবর ২৮, ২০২০, ১১:৩৮ পূর্বাহ্ন /
চট্টগ্রাম কদমতলী শাখায় দি প্রিমিয়ার ব্যাংক লিঃএর ২১বছর বর্ষপূর্তি উৎযাপন

মোঃমহসিন, দৈনিক দেশের খবর,চট্টগ্রাম প্রতিনিধি:

দি প্রিমিয়ার ব্যাংক লিঃ এর গৌরবদীপ্ত ২১ বছরে পদার্পণ উপলক্ষে চট্টগ্রাম কদমতলী শাখায় কেক কেটে বর্ষপূর্তি উৎযাপন করা হয়।শাখা ব্যবস্থাপক মোঃ হাবিবুল্লাহ ইদ্রিস এর সভাপতিত্বে,শাখা পরিচালক সাইয়েদ খালেদ বিন মোস্তফা ও অনান্য কর্মকর্তাদের সার্ভিক সহযোগীতার অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী মোঃ শাহাব উদ্দিন,মফিজ উদ্দিন, মোঃ ইকবাল,নাঈম উদ্দিন ও বিভিন্ন ব্যাংকের কর্মকর্তাবৃন্দ, চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশন স্কুল ও কলেজের প্রধানগন এবং গুরুত্বপূর্ণ গ্রাহক বৃন্দ।

জন্মদিন উদযাপন করছেন ব্যাংকের কর্মকর্তাগন

এইবারের শ্লোগান ছিল
“একুশে আমরা ছাড়বো না হাল,
সবাই মিলে আনবো নতুন আগামীকাল “
শাখা ব্যবস্থাপক মোঃ হাবিবুল্লাহ ইদ্রিস দৈনিক দেশের খবরকে বলেন,প্রিমিয়ার ব্যাংকের ২১তম বর্ষপূর্তিতে প্রিমিয়ার ব্যাংক পরিবারের পক্ষ থেকে আমাদের সকল গ্রাহক ও শুভাকাঙ্ক্ষীদের জানাই আন্তরিক শুভেচ্ছা। আমাদের শ্লোগান হলো “সেবাই প্রথম” এই শ্লোগান শুধু মুখে বা কাগজে নয়, আমরা অন্তরে ধারণ করে কাজে প্রমাণ করে আসছি দীর্ঘ ২০ বছর। আমাদের সকল ধরনের গ্রহককে আমরা খুব দ্রুত সার্ভিস দিয়ে থাকি।অনান্য ব্যাংকের তুলনায় আমরা ডিপিএস,এফডিআর,এমএসএস স্কিম এর রেট অনেক ভালো দিচ্ছি।ভবিষ্যৎ এ আরো ভালো সার্ভিস দেওয়ার প্রত্যাশা করছি।তাই আপনারা সব সময় ভালো সার্ভিস পেতে আমাদের সাথে থাকবেন।