Agaminews
Dr. Neem Hakim

ফ্রান্সে রাসুল সা. কে অবমাননার প্রতিবাদে বৃহস্পতিবার খুলনায় ইসলামী আন্দোলনের মিছিল


আবদুল্লাহ আল হাদী প্রকাশের সময় : অক্টোবর ২৭, ২০২০, ১১:০৮ অপরাহ্ন / ০ Views
ফ্রান্সে রাসুল সা. কে অবমাননার প্রতিবাদে বৃহস্পতিবার খুলনায় ইসলামী আন্দোলনের মিছিল

শেখ নাসির উদ্দিন, খুলনা প্রতিনিধিঃ  ফ্রান্সে রাসুল সা. কে নিয়ে ব্যাঙ্গচিত্র প্রদর্শনের প্রতিবাদে বৃহস্পতিবার বিকাল ৩ টায় নগরীর পাওয়ার হাউস মোড়ে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ খুলনা মহানগর ও জেলার উদ্দোগে প্রতিবাদ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হবে।

বৃহস্পতিবারের মিছিল সফল করার লক্ষ্যে আজ বুধবার রাত ৮ টায় দলীয় কার্যালয়ে এক প্রস্তুতি সভা নগর সভাপতি মুফতী আমানুল্লাহ ‘র সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারী শেখ মোঃ নাসির উদ্দিনের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত হয়। সভায় উপস্থিত ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ খুলনা মহানগর সহ সভাপতি মাওঃ মুফতী মাহবুবুর রহমান,জেলা সহ-সভাপতি শেখ জামিল আহমদ, জয়েন্ট সেক্রেটারী মাওঃ দ্বীন ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক মাওঃ মুফতী ইমরান হোসাইন, জেলা সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা আসাদুল্লাহ আল গালিব, সহ সাংগঠনিক মোল্লা রবিউল ইসলাম তুষার, প্রচার সম্পাদক ডাঃ মাওঃ নাসির উদ্দিন, নগর সহ প্রচার ফেরদৌস গাজী, দপ্তর সম্পাদক মোঃ শরিফুল ইসলাম, সহ দপ্তর মোঃ সাইফুল ইসলাম, অর্থ সম্পাদক মুক্তিযুদ্ধা জিএম কিবরিয়া, সহ অর্থ আলহাজ্ব মোমিনুল ইসলাম, প্রশিক্ষণ সম্পাদক মাওঃ হাফিজুর রহমান, নগর সহ প্রশিক্ষণ মোঃ আব্দুল্লাহ আল নোমান, নগর ছাত্র ও যুব বিষয়ক মোঃ ইমরান হোসেন মিয়া, কৃষি ও শ্রম বিষয়ক আলহাজ্ব আমজাদ হোসেন, শিক্ষা ও সাংস্কৃতিক মাওঃ শায়খুল ইসলাম বিন হাসান, মহিলা ও পরিবার বিষয়ক হাফেজ আব্দুল লতিফ, সংখ্যালঘু বিষয়ক আলহাজ্ব আবু তাহের, নির্বাহী সদস্য শেখ হাসান ওবায়দুল করীম, আলহাজ্ব জাহিদুল ইসলাম, বন্দ সরোয়ার হোসাইন, ইসলামী শ্রমিক আন্দোলন নগর সভাপতি আলহাজ্ব জাহিদুল ইসলাম, নগর সাধারন সম্পাদক গাজী মুরাদ হোসেন, ইসলামী যুব আন্দোলন নগর সাধারণ সম্পাদক মুফতী আমিরুল ইসলাম, জেলা সাধারণ সম্পাদক মাওঃ মোস্তাফিজুর রহমান, ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলন নগর সহ সভাপতি আব্দুস সালাম, সাধারণ সম্পাদক মোঃ মঈনুল ইসলাম, মোঃ কামরুজ্জামান, মোঃ সজীব, মোঃ আমজাদ হোসাইন প্রমুখ।

সভায় বৃহস্পতিবারের প্রতিবাদ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল সফলে বিভিন্ন বিষয়ে সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়