Agaminews
Dr. Neem Hakim

ফুলছড়িতে যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত


আবদুল্লাহ আল হাদী প্রকাশের সময় : অক্টোবর ২৭, ২০২০, ১১:০৫ অপরাহ্ন /
ফুলছড়িতে যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

মোঃশরিফুল ইসলাম সবুজ,স্টাফ রিপোর্টার :   গাইবান্ধার ফুলছড়িতে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন করা হয়েছে। এ উপলক্ষে মঙ্গলবার দুপুরে ফুলছড়ি উপজেলা বিএনপি কার্যালয়ে কেক কাটেন নেতৃবৃন্দ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ফুলছড়ি উপজেলা বিএনপি’র সদস্য সচিব ওহিদুল ইসলাম জয়, ফুলছড়ি উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক টুকু মিয়া, উপজেলা যুবদলের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক খাজা মিয়া, উপজেলা বিএনপি’র সাবেক সহ-সভাপতি হাবিবুর রহমান, উদাখালী ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক হামিদুল ইসলাম, সদস্য সচিব শহিদুল ইসলাম, উড়িয়া ইউনিয়ন যুবদলের সাবেক সহ-সভাপতি মকবুল হোসেন, উপজেলা ছাত্র দলের নেতা ইকবাল হোসেন, ওমর ফারুক, বিএনপি নেতা রেজা মিয়া, জাহিদুল ইসলাম, কামরুল হাসান, গোলজার রহমান প্রমুখ।

পরে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।