Agaminews
Dr. Neem Hakim

পলাশবাড়ীর পবনাপুর মহিলা কলেজের ৪ তলা ভবনের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করেন


আবদুল্লাহ আল হাদী প্রকাশের সময় : অক্টোবর ২৩, ২০২০, ১০:২৩ অপরাহ্ন /
পলাশবাড়ীর পবনাপুর মহিলা কলেজের ৪ তলা ভবনের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করেন

স্টাফ রিপোর্টার :  গাইবান্ধার পলাশবাড়ী উপজেলার পবনাপুর মহিলা কলেজের চারতলা ফাউন্ডেশন বিশিষ্ট একতলা একাডেমিক ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করা হয়েছে।

শুক্রবার (২৩ অক্টোবার) সকালে প্রধান অতিথি হিসেবে এ ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করেন কৃষক লীগ কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক ও গাইবান্ধা-৩ (পলাশবাড়ী-সাদুল্লাপুর) আসনের সংসদ সদস্য অ্যাড. উম্মে কুলছুম স্মৃতি।

এ সময় উপজেলার পবনাপুর ইউনিয়নের পবনাপুর মহিলা কলেজের সভাপতি ইউপি চেয়ারম্যান শাহ আলম মন্ডল এর সভাপতিত্বে জেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা পরিষদ সদস্য সাবেক এমপি আলহাজ্ব তোফাজ্জল হোসেন, জেলা আওয়ামী লীগ নেতা ড. মাহবুব আলম, অ্যাড. হাফিজুর রহমান ফারুক, উপজেলা আওয়ামী যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আজাদুল ইসলাম, অধ্যক্ষ জহরুল ইসলাম, শিক্ষা প্রকৌশল অধিদপ্তর গাইবান্ধা সহকারী প্রকৌশলী আশিষ কুমার বসু রায়, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সভাপতি সিদ্দিকুর রহমান রবি, সাধারণ সম্পাদক তহিদুল ইসলাম আরজু, পবনাপুর মহিলা কলেজের প্রভাষক মিজানুর রহমান মিজান, মেহেরাজ আলী সরকার, আলমগীর প্রধান ও গোলাম মোস্তফাসহ কলেজের শিক্ষক-শিক্ষার্থী ছাড়াও আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য; শিক্ষা প্রকৌশল অধিদপ্তর, শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের বাস্তবায়নে উপজেলার পবনাপুর মহিলা কলেজের চারতলা ভিত বিশিষ্ট একতলা একাডেমিক ভবন নির্মাণ কাজ ৮৫ লাখ টাকা ব্যয়ে শহিদুজ্জামান নামে ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠান সম্পন্ন করবে বলে জানা যায়।