Agaminews
Dr. Neem Hakim

হবিগঞ্জে সমমনা দল সমূহের বিক্ষোভ সমাবেশ সম্পন্ন


আবদুল্লাহ আল হাদী প্রকাশের সময় : অক্টোবর ২৩, ২০২০, ৮:১৯ অপরাহ্ন /
হবিগঞ্জে সমমনা দল সমূহের বিক্ষোভ সমাবেশ সম্পন্ন

স্টাফ রিপোর্টার :  সারাদেশে ধর্ষন,যিনা, দ্রব্যমূল্যের উর্ধ্বগতি ও পুলিশি হেফাজতে নিরীহ মানুষ হত্যার প্রতিবাদে সমমনা দল সমূহ হবিগঞ্জের উদ্যোগে এক বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়, জমিয়ত উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশ হবিগঞ্জ জেলা সভাপতি মাওলানা শামসুল হক সাদীর সভাপতিত্বে, বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস হবিগঞ্জ জেলা নির্বাহী সভাপতি মাওলানা আনোয়ার আলী, খেলাফত মজলিস জেলা সহ-সভাপতি অধ্যাপক সিরাজুল হক, সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট সারোয়ার আলম, জমিয়তে জেলা সেক্রেটারি মুফতি সিদ্দিকুররহমান, বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের সহ সাধারণ সম্পাদক মাওলানা আশিকুর রহমান, জমিয়াতের জেলা প্রশিক্ষণ সম্পাদক মাওলানা শিব্বির আহমদ, খেলাফত মজলিস শহর শাখার দায়িত্বশীল মাওলানা আজিজুর রহমান।

বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিসের সাবেক কেন্দ্রীয় পরিষদের সদস্য কাজী ফাবাশ্বির আহমদ, জেলা সেক্রেটারি হাফেজ তানজিল হাবিবি সহ প্রমূখ।