Agaminews
Dr. Neem Hakim

ধামরাই পৌরবাসীর কাঙ্খিত স্বপ্নকে বাস্তবের দোরগোড়ায় পৌঁছে দিতে একজন আলহাজ্জ গোলাম কবির


আবদুল্লাহ আল হাদী প্রকাশের সময় : অক্টোবর ২৩, ২০২০, ৮:০২ অপরাহ্ন /
ধামরাই পৌরবাসীর কাঙ্খিত স্বপ্নকে বাস্তবের দোরগোড়ায় পৌঁছে দিতে একজন আলহাজ্জ গোলাম কবির

স্টাফ রিপোর্টার ঃ   আলহাজ্জ গোলাম কবির ধামরাই পৌরবাসীর সুবিধাবঞ্চিত অভাবগ্রস্থ বিপন্ন মানুষের অন্তরে সীমাহীন ভালোবাসার একটি নাম। ধামরাই পৌরবাসীর কাছে তিনি একজন সৎ ,ধার্মিক ও অত্যন্ত ন্যায়পরায়ন ব্যক্তিত্বের অধিকারী একজন অভিবাক ও একজন সফল মেয়র।

ধামরাই উন্নয়ন প্রশ্নে আপোষহীন নেতা আলহাজ্জ গোলাম কবির যার হাত ধরে ধামরাই বাসীর দীর্ঘ কাংখিত স্বপ্ন গুলো একে একে বাস্তবায়ন করেন ।

আধুনিক ডিজিটাল নাগরিক সেবা ও নগরবাসীর স্বাস্থ্যসম্মত জীবন মান নিশ্চিত করনে মাননীয় মেয়র আলহাজ্জ গোলাম কবির সম্প্রতি ধামরাই পৌর এলাকায় নির্মিত আধুনিক অবকাঠামো উন্নয়ন ট্রিটলাইট ও উন্নত প্রযুক্তি ব্যবহার করে সড়ক উন্নয়ন চোখে পরার মতো ।

মাননীয় মেয়র আলহাজ্জ গোলাম কবির মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর জননেত্রী শেখ হাসিনার অত্যন্ত আস্থাভাজন ও দেশের সর্ব বৃহৎ অনলাইন বঙ্গবন্ধু সাইবার ফোর্স কেন্দ্রীয় কমিটির উপদেষ্টা ।মহান আল্লাহ নিকট তার সুদীর্ঘ জীবন কামনা করি ।