Agaminews
Dr. Neem Hakim

গোবিন্দগঞ্জ উপজেলা বিএনপির উদ্যোগেবন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত , অসহায় ও দুস্থ মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়


আবদুল্লাহ আল হাদী প্রকাশের সময় : অক্টোবর ২৩, ২০২০, ৩:২৬ অপরাহ্ন / ০ Views
গোবিন্দগঞ্জ উপজেলা বিএনপির উদ্যোগেবন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত , অসহায় ও দুস্থ মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়

মোঃশরিফুল ইসলাম সবুজ,স্টফ রিপোর্টার :   দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান জনাব তারেক রহমানের নির্দেশে ও গোবিন্দগঞ্জ উপজেলা বিএনপির উদ্যোগে- তালুককানুপুর ইউনিয়ন বিএনপির আয়োজনে , তালুককানুপুর ইউনিয়নের বিভিন্ন ওয়ার্ডে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত , অসহায় ও দুস্থ মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

উক্ত ত্রাণ বিতরণ অনুষ্ঠানে তালুক কানুপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আব্দুর রহমানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন , গাইবান্ধা জেলা বিএনপির সংগ্রামী সভাপতি অধ্যাপক ডাক্তার মইনুল হাসান সাদিক,সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুন নবি টিটুল সহ গাইবান্ধা জেলা এবং গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।