Agaminews
Dr. Neem Hakim

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ উখিয়া উপজেলার উদ্যোগে যৌথ সভা ও জনশক্তি সম্মেলন সম্পন্ন


বার্তাকক্ষ প্রকাশের সময় : অক্টোবর ২২, ২০২০, ৮:৫২ অপরাহ্ন /
ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ উখিয়া উপজেলার উদ্যোগে যৌথ সভা ও জনশক্তি সম্মেলন সম্পন্ন
ওসমান আল হুমাম, কক্সবাজার জেলা প্রতিনিধি। ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ কক্সবাজার উখিয়া উপজেলার উদ্যোগে আল্লামা সৈয়দ ফজলুল করিম রহ. রিসার্চ সেন্টার বাস্তবায়ন ও ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন উপলক্ষ্যে “যৌথ সভা ও জনশক্তি সম্মেলন” ২২ অক্টোবর (বৃহস্পতিবার), বিকাল ৩ টায় মরিচ্যা বাজার জি.এম.এস কমিউনিটি সেন্টারে উপজেলা সভাপতি মুফতি মুসলিম উদ্দিনের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারি মাওঃ এম. জাহাঙ্গীর রফিকের সঞ্চলনায় অনুষ্ঠিত হয়।
প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ কক্সবাজার জেলা শাখার সভাপতি মাওঃ মুহাম্মদ শোয়াইব। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, জেলা জয়েন্ট সেক্রেটারি মাওঃ এ. আর. এম ফরিদুল আলম, সাংগঠনিক সম্পাদক প্রভাষক রাশেদ আনোয়ার, বাংলাদেশ মুজাহিদ কমিটি কক্সবাজার জেলা শাখার সাধারন সম্পাদক আবদুর রহিম, ইমাম-কাম অডিটর মাস্টার জসিম উদ্দিন, ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলন কক্সবাজার জেলা শাখার সভাপতি মুরশেদ কারিমী, ইসলামী যুব আন্দোলন কক্সবাজার জেলা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক নুরুল ইসলাম।
বক্তব্য রাখেন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ উখিয়া উপজেলার শাখার সমাজকল্যাণ সম্পাদক মাওঃ মুহাম্মদ ইসমাঈল, অর্থ সম্পাদক হাফেজ মাহমুদুল হক, সহকারী সাংগঠনিক সম্পাদক হাফেজ নুরুল হক, ইসলামী যুব আন্দোলন উখিয়া উপজেলার সভাপতি মোঃ সাইফুল্লাহ চৌধুরী, ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলন উখিয়া উপজেলার সভাপতি হাফেজ শফিউল আলম প্রমূখ। উপস্থিত ছিলেন, ইসলামী শ্রমিক আন্দোলন উখিয়া উপজেলা সভাপতি আলী আকবর, সাধারন সম্পাদক আজিজুল হক, বাংলাদেশ মুজাহিদ কমিটি উখিয়া উপজেলার নায়েবে সদর মাওঃ রফিক উল্লাহ নূরী, ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলন উখিয়া উপজেলার সাধারন সম্পাদক এইচ. এম ফয়সাল, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ রত্নাপালং ইউনিয়ন শাখার সভাপতি মাওঃ আবদুল মান্নান, সেক্রেটারি ইন্জিনিয়ার মুরশেদ আলম, হলদিয়াপালং ইউনিয়ন শাখার সভাপতি মাওঃ আলী হোছাইন, জালিয়াপালং ইউনিয়ন শাখার সেক্রেটারী মাওঃ নুরুল আমিন।