Agaminews
Dr. Neem Hakim

চুয়াডাঙ্গা উপজেলা পরিষদ “প্রশাসনিক ভবন হলরুম” নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করেন এমপি ছেলুন জোয়ার্দার 


বার্তাকক্ষ প্রকাশের সময় : অক্টোবর ২২, ২০২০, ২:১৩ অপরাহ্ন /
চুয়াডাঙ্গা উপজেলা পরিষদ “প্রশাসনিক ভবন হলরুম” নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করেন এমপি ছেলুন জোয়ার্দার 

হাফিজুর রহমান স্টাফ রিপোর্টার :

চুয়াডাঙ্গা সদর উপজেলার উপজেলা পরিষদ “প্রশাসনিক ভবন হলরুম” নির্মাণ কাজের শুভ উদ্বোধন করেন চুয়াডাঙ্গা ১ আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য চুয়াডাঙ্গা জেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা জননেতা সোলায়মান হক জোয়ার্দ্দার ছেলুন

বৃহস্পতিবার ২২ অক্টোবর সকাল ১০ টায় চুয়াডাঙ্গা সদর উপজেলা মিলানায়তনে উপজেলা কমপ্লেক্স সসম্প্রসারণ প্রকল্প(২য় পর্যায়) আওতায় চুয়াডাঙ্গা সদর উপজেলার উপজেলা পরিষদ “প্রশাসনিক ভবন হলরুম” নির্মাণ কাজের শুভ উদ্বোধন করেন চুয়াডাঙ্গা ১ আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য চুয়াডাঙ্গা জেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা জননেতা সোলায়মান হক জোয়ার্দ্দার ছেলুন এম পি।

পরবর্তীতে সকাল সাড়ে ১০ টার সময় চুয়াডাঙ্গা সদর উপজেলা প্রশাসন এর আয়োজনে নারীর প্রতি সংহিশতা রোধে ও সামাজিক আন্দোলন গড়ে তোলার লক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভায় চুয়াডাঙ্গা সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মুহাম্মদ সাদিকুর রহমান’র সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন চুয়াডাঙ্গা ১ আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য চুয়াডাঙ্গা জেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা জননেতা সোলায়মান হক জোয়ার্দ্দার ছেলুন এম পি।এ সময় উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় গন্য মান্য ব্যাক্তি বর্গ ও আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ।