Agaminews
Dr. Neem Hakim

লালমোহন ফরাজগঞ্জ ইউপি নির্বাচনে শান্তি পূর্ণ ভাবে ভোট চলছে


বার্তাকক্ষ প্রকাশের সময় : অক্টোবর ২০, ২০২০, ২:০৬ অপরাহ্ন /
লালমোহন ফরাজগঞ্জ ইউপি নির্বাচনে শান্তি পূর্ণ ভাবে ভোট চলছে

মো আহসান হাবীব লালমোহন (ভোলা) প্রতিনিধি:

ভোলার লালমোহন ফরাজগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে শান্তিপূর্ণভাবে ভোট গ্রহণ চলছে। নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে নৌকার প্রার্থীর সাথে ইসলামী আন্দোলন ও তিন স্বতন্ত্র প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন।

এছাড়া ৯ ওয়ার্ডে ১৩ জন সংরিক্ষত মহিলা মেম্বার প্রার্থী ও ৪৪ জন সাধারণ সদস্য প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন। সকাল থেকে প্রতিটি ওয়ার্ডে শান্তিপূর্ণভাবে ভোট প্রদান করেন ভোটাররা। কোথাও কোন অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটেনি। ইউনিয়নে মোট ভোটার ১৯ হাজার ৯৫২ জন। এর মধ্যে পূরুষ ভোটার ১০ হাজার ১২৫ জন। নারী ভোটার ৯ হাজার ৮২৭ জন। ভোট কেন্দ্র ১০টি। সুস্থ্যভাবে ভোটগ্রহণ সম্পন্ন করার লক্ষ্যে ৪ জন ম্যাজিষ্ট্রেট, ১ প্লাটুন বিজিবি, র‌্যাবের ২টি টিম, প্রায় দুইশত পুলিশ ও ১৭০জন আনসার সদস্য মোতায়েন করা হয়।

চেয়ারম্যান পদে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ মনোনিত নৌকা প্রতীকের প্রার্থী ফরহাদ হোসেন মুরাদের সাথে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন ফরহাদ হোসেন নাঈম, মোঃ ফয়েজুল্যাহ ফয়েজ, মোঃ কামাল হোসেন রিপন ও ইসলামি আন্দোলনের তোফায়েল আহমেদ। তোফায়েল আহমেদ ছাড়া অন্যরা আওয়ামী লীগ সমর্থীত স্বতন্ত্র প্রার্থী।