Agaminews
Dr. Neem Hakim

গাইবান্ধায় বিএনপির মানববন্ধন


আবদুল্লাহ আল হাদী প্রকাশের সময় : অক্টোবর ১৯, ২০২০, ১০:১৫ অপরাহ্ন /
গাইবান্ধায় বিএনপির মানববন্ধন

মোঃশরিফুল ইসলাম সবুজ,স্টাফ রিপোর্টার :   দেশব্যাপী সম্প্রতি অনুষ্ঠিত ঢাকা-৫ ও নওগা-৬ আসনের উপ-নির্বাচনে ভোট ডাকাতি, কারচুপি ও সন্ত্রাসের প্রতিবাদে গাইবান্ধায় মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)। জেলা বিএনপির উদ্যোগে দলীয় কার্যালয়ের সামনে এ মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করা হয়। এতে জেলা বিএনপি ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনসমূহের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

গাইবান্ধা জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মাহামুদুন্নবী টিটুলের সভাপতিতে এবং সাংগঠনিক সম্পাদক আনিছুর রহমান নাদিমের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি মো. শহীদুজ্জামান শহীদ, মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মান্নান সরকার, সদর থানা বিএনপির আহবায়ক খন্দকার ওমর ফারুক সেলু, সাঘাটা উপজেলা বিএনপির সভাপতি মোহাম্মদ আলী, জেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. ইলিয়াস হোসেন, ফুলছড়ি উপজেলা বিএনপির আহবায়ক সাদেকুল ইসলাম নান্নু, পৌর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক অ্যাড. হানিফ বেলাল, জেলা বিএনপির দপ্তর সম্পাদক আব্দুল হাই, জেলা শ্রমিক দলের সাধারণ সম্পাদক হুনান হক্কানী, জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক ভুটটু, সহ-সাধারণ সম্পাদক আল আমিন, মাহমুদুল ইসলাম, সাইফুল ইসলাম শাওন, মাধুবী সরকার প্রমুখ